Правители Ада

NC-17
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 469 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Вики* Сегодня я проснулась с прекрасным настроением, мне кажется что даже небо в Аду было чрезвычайно ясное! Причина моего настроение моя гениальная идея подарка для моего возлюбленного. Итак что же я придумала, я хочу сделать нам так сказать "вечер романтики" и пригласить Люцифера на свидание. Но для осуществления моей идеи мне надо было не мало потрудиться. Во первых надо было решить наперед все дела Ада которые были рассчитаны на этот день, иначе Люцифер попросту не сможет прийти. Во вторых надо было все подготовить и оформить и ещё куча куча всяких мелочей. По началу я решила сделать первый и самый сложный пункт плана. У меня были полномочия почти такие же как и в моего мужа поетому я могла на полных правах решать вопросы так же как и Люцифер. Чтобы узнать расписание и вообще за помощью я отправилась к нашему лучшему другу и по совместительству первому советнику Люцифера - Асмодею. Ми хорошо общались и дружили так сказать семьями - он встречается с моей лучшей подругой Мими. Асмодей очень хороший друг и человек в принципе - всегда на позитиве, демон тусовка! Но в тоже время когда дело касалось работы он становился россудливим советником. С Мими мы познакомились в школе когда я ещё была непризнанной но думаю вы это и без меня знаете. После всего случившегося наша дружба не утратилась, а стала ещё сильнее! Она очень хорошая подруга которая всегда поддержит и даст совет. Ми часто летали на землю и там тусили ну насколько это было возможно ведь она - директор школы хотя когда нас это останавливало? Правильно! Никогда!! Я решила с ними встретиться в их комнате мы часто там проводили время поетому Люцифер ничего не заподозрил. На удивление в восточное крыло я дошла никого не встретил это не могло не радовать ведь каждый не хотел упустить возможность спросить что то у королевы. Я постучала в дверь, услышав короткое "войдите" я зашла: - Привееееттт!!!- услышала я от моей любимой подруги и чуть не упала с ног от её обнимашек - Приветики ребята- я обняла Мими а потом и Асмодея - Привет Викуля - мягко сказал Асмодей и тепло улыбнулся -Ти говорила что по делу я тебе слушаю ты знаешь я чем смогу тем помогу- в глазах Асмодея читалось беспокойство но я поспешила его успокоить. - Все нормально ребят не переживайте. Со временем мы с Люцифером стали реже видеться...- я поменялась в лице и это не осталось не замеченыим - Вы посорились? Ок накричал на тебя?- начала бистро говорить Мими - Вики ты скажи нам я с ним поговорю если надо - нет нет ребят я ж сказала всё нормально. Как мы знаем Асмодей в Аду сейчас бардак который усердно питается россгребсти Люцифер. У него просто не хватает времени на нас. И я решила что хочу сделать ему подарок в виде свидания тем же отвлечь его от работы. - Ой как классно это хорошая идея Вики! Я конечно помогу с подготовкой даже не отговаривай меня!! Но зачем тебе Асмодей не думаю что он захочет зажигать свечи в комнате хихи - Нет Асмодей мне нужен для того что бы дать мне все запланированные дела на завтра я их решила и Люцифер был свободен - Вику я помогу конечно но как я скажу Люциферу почему забираю стопку документов домой? - Скажешь что там сделали какие то ошибки и ты хочешь ещё раз проверить. И вообще он так занят что ему будет пофиг что ты и куда берешь. - Ну хорошо тогда сегодня после заседания я принесу тебе документы кстати заодно я тебе помогу потому что там не так уж и мало - Ох спасибо вам вы всегда помогаете я вас так люблю!!! - И мы тебя Викуля! Ти же знаешь мы для тебя всё сделаем! - Ну тогда не буду мешать я полечу на землю куплю всё что требуется. - Стой, а как же платье? Ага щас, без нового платья никуда! Я полечу с тобой и мы всё выберем!!- ну другого даже ожидать не следовало ожидать это же Мими, переживает малышка - Ладно хорошо Мими тогда через час встретимся. - я попрощалась с ребятами и пошла к себе в комнату. Через час мы с Мими встретились и слетали на землю. Ми купили много ароматических свечей и прочей мелочи для хорошего вечера. А так же просто восхитительное платье: это было платье винного цвета с большим вырезом на бедре и декольте. Оно очень красиво облегало мою фигуру, а так же атлас из которого оно было сделано делало меня ещё больше сексуальной. После примерно пяти часов упорной работы с документами я очень устала, и это при том что половину сделал Асмодей, а я просто ставила подписи. Я решила что завтрашней вечер мы проведем в бысетке у нас в саду. Её подготовкой займутся Мими и слуги. А пока я осталась ждать Люцифера с работы что б сказать что завтра он полностью свободен и мы проведем целий день вместе. Люцифер пришел поздно, он выглядел уставшим но на его лице играла его фирменная ухмылка, она не была злой она была просто его.. я не знала причину его счастье но я уже радовалась ведь мой дьявол был чем то доволен. - Привет Люций - первая начала диалог я и тепло улыбнулась ему - Привет малышка - он подошёл ко мне опасно близко, и взял двумя пальцами мой подбородок что б я смотрела и утопала в алых глазах. Мы стояли так примерно минуту, у меня по телу кожа уже давно покрылась мурашками. Я не решалась нарушить эту тишину ведь мне просто было хорошо находится рядом с ним. Нам не нужны были слова что б показать свою любовь. За два года отношений мы умели разговаривать глазами. Тут Люцифер мягко улыбнулся и страстно поцеловал, от неожиданности я на секунду замерла но уже через мгновение ответила на поцелуй. Мы целовались очень страстно и в тоже время нежно, было такое чувство что через этот поцелуй мы хотим показать всю свою любовь, трепет и ценность друг друга. Наши языки мне казалось танцевали танго, в этом поцелуе было ни капли разврата, было желание догнать все дни проведенные в одиночестве. Наконец оторвавшись от его губ я с вопросом посмотрела на него и он сказал: - Вики я так тебя люблю... Я безумно скучал и ты тоже я уверен. Не поверишь ещё завтра и мы снова сможем проводить много времени вместе- он ласково провел тильней стороной ладони по моему лицу. А я начала идиотски улыбаться и от щастья запрыгнула ему на шею от чего той посмеялся - Ей малышка задушишь же - когда я слезла с Люцифера я начала не понимать как это? Я конечно очень рада но как проблемы так бистро ушли? - Люцифер ноо как? - Оказывается Цитадель хотела доказать что я не достоин трона и всячески пытались добавить мне хлопот но я об этом узнал и с ными уже разбираются. Но сейчас это не важно у меня остались ещё дела завтра, а после я весь твой. - в этот момент у меня в голове было много вопросов но тут я вспомнила что сделала всю его завтрашнею работу заранее и хитро улыбнувшись сказала - Люцик никто во всех трёх мирах не достоин трона больше чем ты. А ещё вчера я решила сделать нам с тобой подарок. Я сделала всю твою завтрашнею работу и ты весь день свободен. Дньом мы слетаем на землю, а вечером тебя ждёт сюрприз- сказала я и закусила нижнюю губу в ожидании реакции. Дьявол сначала удивился а потом спросил: - Ти сделала всю мою работу ради того чтобы я отдохнул?- моим ответом послужив медленной кивок головой - Ох Вики как же мне повезло з женой...- он крепко обнял меня и прижал к себе - Бить королевой это не только ходить на мероприятие и подписывать документы, это и помогать, поддерживать своего короля.- от этих слов Люцифер ещё сильнее сжал меня и поцеловал. После ми легли в кровать и уснули как всегда в обнимку с мислю о завтрашнем вечере....
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)