Баскетболисты всегда такие ахуенные

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 173 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Первое сентября, 9 класс... Это будет последний год моей учёбы. Наконец-то я смогу переехать, найти новых друзей возможно парня.. так ладно не буду мечтать. Но все же я ненавижу первые сентября, меня радовало одно к нам должен прийти новенький. Надеюсь он будет нормальным. С этими мыслями я лёг спать. Просыпаюсь я от будильника. Время 7.30. Бля как хочу спать. Упав с кровати я встал и пошёл делать свои дела, собираться в школу. Иду. Солнце слепит..отстой, а не погода. Захожу в класс. Первым делом посмотрел на влада все такой же красивый(он мне нравится). Сажусь на первую парту, поглядываю на него. Какой же он красивый, но грубый, наверное хуй большой у него. Интересно, а как он ебется...и тут вытаскивает из моих мыслей кл.рук., который зашёл в кабинет. -Здравствуйте, дети - говорит Светлана Олеговна - ну что отдохнули за лето? - нееет - все в классе ответили -Если честно я тоже - пожаловалась она - но 9 класс, вы должны поднапрячься, все таки ОГЕ. Возможно для кого-то это последний год, так что будьте дружнее. Кстати у нас новенький. В класс заходит новенький.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник