Начало
21 августа 2021 г., 03:07
Первое сентября, 9 класс... Это будет последний год моей учёбы. Наконец-то я смогу переехать, найти новых друзей возможно парня.. так ладно не буду мечтать. Но все же я ненавижу первые сентября, меня радовало одно к нам должен прийти новенький. Надеюсь он будет нормальным. С этими мыслями я лёг спать. Просыпаюсь я от будильника. Время 7.30. Бля как хочу спать. Упав с кровати я встал и пошёл делать свои дела, собираться в школу. Иду. Солнце слепит..отстой, а не погода. Захожу в класс. Первым делом посмотрел на влада все такой же красивый(он мне нравится). Сажусь на первую парту, поглядываю на него. Какой же он красивый, но грубый, наверное хуй большой у него. Интересно, а как он ебется...и тут вытаскивает из моих мыслей кл.рук., который зашёл в кабинет.
-Здравствуйте, дети - говорит Светлана Олеговна - ну что отдохнули за лето?
- нееет - все в классе ответили
-Если честно я тоже - пожаловалась она - но 9 класс, вы должны поднапрячься, все таки ОГЕ. Возможно для кого-то это последний год, так что будьте дружнее. Кстати у нас новенький.
В класс заходит новенький.....