Сергей Разумовский

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 297 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Представление новой версий приложения и ужасная новость

Настройки
— Забудьте про старые месенджеры, сайты. — произносила свою запрограммированную заранее речь Марго. Сергей сильно нервничал. Он боялся что его идея не понравиться народу и все свои старания пойдут прахом. Сзади он услышал шаги и сразу понял что это его друг — Олег Волков. — А вдруг им не понравится? — Спросил Сергей, ожидая подрезку от Олега. — Сереж, это дело всей твоей жизни… — Олег промедлил и окинул взглядом зал. — Это резолюция века. — ну а если… — Никаких если. Иди и порви их — Перебил Серёжу, Олег. Марго договорила свою речь и представила: — Основатель соцсети и благотворительного фонда « Вместе» Программиста и филантропа — Сергей Разумовский. Пришло время Сергею выходить. Он посмотрел на Олега будто в надежде что сейчас Олег выйдет вместо него. Но получил поддержку которую его успокоила. — Я в тебя верю… — Олег сжал его плече и посмотрел ему в глаза успокаивая. Сергей вышел на сцену и начал представлять обновление… Рассказав все что требовалось он посмотрел в свой телефон и увидел новую новость « Кирилл Гречкин вышел из зала суда невиновным» От этой новости у Разумовского задрожали руки и из-за этого его телефон упал. Поняв что он проецирует свой телефон, он извинился и выбежал из зала. В глаза мутнело и он пытался прочитать статью. Марго заговорила в наушнике. -Сергей, на сегодня ещё встречи с… — Отмени все встречи. — Ему сейчас было не до этого. Но дотошные репортеры нашли его и побежали к нему. Он понял что сейчас выдаст свою панику и ускорил шаг, уходят от них. Назло все кабинеты были закрыты. Впереди показались репортеры. Он уже подумал что от них не убежать, как его схватили за шею сильные руки и потащили к лифту. Это был Олег. Снова он выручает его. На миг у Сергея пронеслось в голове * Что бы я делал если бы Олега не было рядом* Но мысль от увиденной статье вытеснило эти раздумья. Они поднялись к Сергею в кабинет. Он рассказал что увидел в статье. Злость от несправедливости этого мира, поглотила его. — Олег, это бред. Получается закон бессилен против таких людей. Они ворую, насилуют, убивают и все это, — Он разозлился и сильно ударил по своему столу. — Сходит им с рук. Олег молчал, будто пытаясь дать выговорится и успокоится Серёже. — Я пытаюсь сделать мир обычный людей лучше, но это все — Серёжа вспомнил все что он сделал за прошедшие несколько лет. — это все бессмысленно. Олег повернул голову на звук падения очков, но продолжать молчать. Что ещё больше раздражало Сергея. — Эта девочка, что сбил Гречкин, она ведь из нашего детдома. Сколько ещё таким как они, будет сходит такие действия с рук? Кто защитит невинных людей? — Сергей задыхался от всего, что происходило в мире. Он понимал, что не смотря на его деньги и не малую власть, он ничего не сможет сделать. Сергей подошёл к Олегу и сел рядом с ним пытаясь успокоится. — Я не знаю что делать, это кошмар и он повторится. Сергей договорил и хотел уже спросить, почему Олег молчит, как тот произнёс не совсем понятные слова. — Не повторится… — Сергей не совсем понимал что Олег имеет виду. Олег повернулся к Сергею и посмотрел на него. — Я тебе обещаю. Это прозвучало как клятва. Но Сергей прекрасно понимал что он ничего не сможет сделать. После своих слов Олег встал и вышел оставляя Сергея, одного в своих раздумьях. /От автора/ Да знаю это глупо писать книгу по фильму. Но мне просто показалось интересным показать все от лица Сергея. Все его эмоций и чувства. Над вас понравилась идея и я не заброшу это произведение.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник