Заманчивое предложение
21 августа 2021 г., 19:53
Примечания:
Вот и продолжение. Я знаю что скорее всего никому не понравится но я пыталась
Я не знал что ему ответить. В итоге я сказал:
— С тех пор как я его встретил.
Дима начал ржать, но я был серьезен.
На следующий день у нас было 2 пары физики. Я проснулся, настроение было ни к черту. Я уныло пошёл на пары несмотря на то что все кружилось перед глазами. И вот до колледжа остается буквально пара шагов и я падаю, последнее что я увидел это колеса неизвестного автомобиля и чьи то приближающиеся ко мне шаги…
Проснулся я не в общаге и далеко не на дороге, а в чьей то мягкой и теплой постели. Я услышал знакомый сладкий голос. Это был Арсений Сергеевич.
— Ебать!
Прокричал Антон.
— какого хуя я здесь делаю?!
— Не ори.
Спокойно сказал Арсений.
— Ты упал в обморок прямо перед колледжем, и из-за тебя я отменил пары. Как ты вообще додумался в таком состоянии переть в колледж?!
Сказал Арсений протягивая Антону градусник.
— 38,5 Что ж, дружок доигрался!
— Можно мне домой?
Спросил я, не сводя с него глаз.
— Естественно нельзя! А на какой ответ ты рассчитывал, будучи с такой температурой?!
Я промолчал.
— Кушать будешь.
— Нет, спасибо.
— Это был не вопрос.
— Вы мне что мамочка чтобы мне указывать?!
— Папочка.
Арсений сказал это тихо но я расслышал.
Я округлил глаза и косо посмотрел на Арсения.
— что что?
— Да так…
Арсений ушёл на кухню.
Через 10 минут он вернулся с двумя тарелками лазаньи. Арсений потрясающе готовил. Как только Антон начал есть раздался звонок. Это был Дима.
— Тох, ты в курсе что на твоё место заселяется новый студент?
— Всмысле?!
— Хозяйка сказала что новенький и платить и учиться лучше будет.
— Охринеть.
— Тош, ты конечно не обижайся но новенький класный.
— Так ты ещё и замену мне нашел! КЛАСС!
Дима сбросил трубку.
— Антон что то случилось?
Спросил Арсений как бы жалея его.
— Меня выселили, блять!
Сказал Антон чуть не плачя.
— Если у тебя проблема с жильем ты мог бы пожить у меня.
— Очень заманчивое предложение, но не пожалеете ли вы потом?..
Примечания:
Ждите сле.... А ПОХУЙ! КОМУ ЭТО НАДО?