Совсем не натуральные

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
9 страниц, 2 334 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты уверен, что хочешь съезжать?

Настройки
Примечания:
- Пойдём спать? Арсений попытался перевести тему. - Нет, ответьте на мой вопрос. - Антон, я не знаю. Арсений немного повысил тон. - Ясно всё с вами. Спокойно сказал Антон. - Завтра я съезжаю. - Куда ты пойдёшь? Тебя заменили каким то парнем. - Не знаю. Но здесь оставаться я не собираюсь. - Антон, пока ищешь место побудь здесь. - Хорошо, но через неделю меня здесь не будет. - Посмотрим. Они дошли до кровати и Арс сказал то чего Антон точно не ожидал. - Я посплю на диване, а ты обдумай всё. Антон не смел перечить и лег на кровать. Этой ночью Антону было безумно холодно. Он начал тяжело дышать, и Арс услышал это. Он пришёл в комнату, накрыл его одеялом, коснулся губами его лба и понял что у Антона жар. Арс знал что Антон был бы против но у Арса не было выбора. Он взял жаропонижающее, зажал между губами и поцеловал Антона, тем самым проталкивая таблетку ему в рот. То же самое он проделал с водой. (- У него такие мягкие губы..) Подумал Арс идя на кухню чтобы намочить тряпку. Он положил тряпку на лоб Тоше и решил лечь рядом с ним. Утром Антон подумал что проснулся первым, и охренел от этой жизни увидев рядом его. Он хотел его разбудить, но Арс дал знать о том что он не спит. - У тебя вчера был жар, и я ухаживал за тобой всю ночь. Кстати как ты себя чувствуешь? - Нормально вроде. Антон увидел мокрую тряпку сползшую с его лба на подушку и кучу жаропонижающего стоявшего на тумбочке. - А еще, Тош бросай курить. Во 1 это вредно а во вторых от тебя табаком за километр пасёт. - Да хватит! Что ты с утра начинаешь? Как мамочка! Не делай то, не делай сё. Арсений вышел из комнаты и вернулся через 15 минут. Антон уже собрался в колледж. - Ты куда намылился? - На пары. - А у нас есть пары в воскресенье? - Нет. Антон уже взял домашние футболку и шорты с полки. - Выйди пожалуйста. - Ты кушать будешь? - Нет. Арсений вернулся на кухню. Антон решил принять ванну так как давно этого не делал, ведь в общаге была одна душевая кабина на шестерых. Горячая вода, пар струящийся клубами, сладкий запах шампуня всё это так и клонит в сон. Вылазя из ванной, Антон повесил полотенце на бедра и подошёл к зеркалу, побрился и увидел в зеркале не 30 летнего мужика, а 19 летнего детёнка. В таком виде он дошел до комнаты. Увидя Антона в одном только полотенце Арсений усмехнулся. Антон довольно быстро натянул на себя первые попавшиеся шорты и майку. - Так ты будешь кушать? - Буду, мам. - Подмахал) Антона улыбнуло. - Тош, пойдем сегодня в кино или может быть в парк? - Давай в парк. - Тогда собирайся и не забудь зонт. - Как скажешь. Через полчаса оба были готовы. - Пошли? Арсений остановился буквально на пару секунд. Он понял как быстро Антон сменил атмосферу в его квартире, и как светло и тепло в ней стало после его появления. - Да, конечно.) Они вышли из подъезда. Прошлись мимо общаги. Пришли в парк и сели на скамейку. - Тош, ты уверен что ты хочешь съезжать?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник