Мой учитель «Артон »

NC-21
Завершён
42
Размер:
69 страниц, 21 078 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Новый день-новые новости.. Всю ночь я не мог уснуть, ну как говорится на новом месте не очень комфортно. У меня в голову лезли странные мысли о Арсении Сергеевиче, почему он был такой? А сейчас такой добрый и заботливы? А он со всеми такой? Эти мысли не покидали меня.. Утро ... Я слышу на кухне что то шумит, я тихо встал с кровати, и направился на кухню. Я захожу и вижу :около плиты стоит Арсений Сергеевич стоит в одних спортивных штанах с полотенцем на плече 💭А у него идеальный пресс💭 Задумался я смотря на его чудесные выемки в спине, я так хотел подойти и обнять его со спины, почему меня к нему тянет? Пока я стоял в своих мыслях в проходе, Арсений Сергеевич меня заметил -Антон, ты чего там стоишь?Антон..ты меня слышишь? Он подошёл ко мне и взял за плечи легонько меня трехнув -а что?испуганно я покасился на учителя -ты чего задумался -аэ да Ответил я коротко, и посмотрев в его глаза как океаны, я снова задумался Когда я вышел из своих мыслей, я уже сидел на стуле за столом -Антон, что то не так? Неожиданно для меня он спросил я не знал что ответить, и быстро ответил -эм нет все нормально.. Арсений Сергеевич посмотрел на меня как то странно и поставил 2 тарелки на стол. Я посмотрел на него в ответ, и передо мной появилась картина что я сижу на столе а Арсений Сергеевич целует меня. Я встрехнул голову.. Арсений Сергеевич посмотрел вновь на меня -Антон? Он явно переживал.. -Арсений Сергеевич, я не голоден , я уже встал и зо стола, и хотел уйти, как кто то схватил меня за руку -Антон, куда собрался, изо стола не выйдешь пока не съешь Он обратно усадил меня за плечи -но Арсений Серг... -Антон, я сказал ешь! Немного он прикрикнул.. Я взял вилку в руки и начал есть свой амлет, немного потыкивая в него, учитель сел напротив меня скрестив руки на груди он смотрел на меня. Я сторался не смотреть на Педагога, когда я на него начинал смотреть, у меня в голове появлялись разные картинки с ним на подобие где мы с ним в обнимку спим вместе, или целуемся.. Апетит полностью пропал, но на тарелке так же лежала половина амлета.. Я взглянул на него, таким взглядом будто просил о чем то.. -я же сказал ешь! Грубо ответил учитель -я больше не могу.. Говорил я.. -ты даже половину не съел -как это съел вот -эх, Антон, посмотри на себя какой худенький одни кости, но нельзя же себя так из водить -пожалуйста я больше не могу -эх ладно иди.. -спасибо Соскочив со стула сказал я.. -А можно я погуляю? -с кем? -Арсений Сергеевич, я уже взрослый и сам могу решать с кем и где мне гулять.. - не можешь! Ты под моим пресмотром - вы мне никто! Крикнул я, и выбежал из квартиры -Антон! Кричал мне учитель но я его не слышал Я шёл куда глаза глядят *** Арсений Сергеевич Я кричал Антона но он уже ушёл, я не успел... -ох Антоша куда же ты ушёл Я решил позвонить ему, схватил свой телефон и набрал его номер, вдруг из одной из спальни послышался звон, я поднял одеяло и увидел телефон Антона, он ушёл оставив телефон и куртку, я не знал что делать, я взял его телефон -нет пароля? Странно.. Я убрал все  его в свой шкаф А сам пошёл проверять тетради учеников *** Антон Шастун я шёл не зная куда и вдруг на столбе увидел объявление : ищем человека на работу в клуб, а когда я посмотрел на зарплату я сразу пошёл по указоному адресу.. Перед собой я увидел элитный клуб -ГЕЙ клуб?! Блин.. Я не знал что делать идти или нет? Я его раз посмотрел на зарплату и все же решил зайти.. Внутри выглядо ещё лучшее, сразу было понятно что это дорогое заведение я подошёл к барной стойке в клубе никого не было, ко мне подошёл какой-то парень -привет, ты работу ищешь?. -привет, да.. -ну тогда пошли я тебя отведу к директору.. Я прошёл за ним Вот я вхожу в кабинет -здравствуйте, вы на работу -Здравствуйте, да.. Он встал изо стала и осмотрел меня -так тело ровное, изящное красивое ты нам подходишь.. -что? Удивлёно спросил я - мы тебя принимаем, будешь работать стрептизером Я просто смотрел не зная сказать -завтра работа начинается в 7 часов приходи сюда Дима тебе все объяснит.. Мы вышли из кабинета -повезло тебе, я кстати Дима Позов. - ээ а я, Антон.. Антон Шастун.. -а тебе сколько лет Шастун? -мне? 17.. -ого самый молодой тут, а ты что геи? -что? Нет конечно, я натурал -тогда зачем сюда пришёл быть стрептизером, ты ничего такой симпатичный, и зад не че такой -эй.. Возмутился я -да не боись ты, тебя все за твой зад будут и так трогать.. А я кстати бармен вон там сижу.. Я посмотрел в сторону барной стойки, - А ты вон там! Показал он на сцену с Шестом Я лишь махнул головой Я дал ему свой номер.. И ушёл из клуба, когда я вышел я вспомнил что оставил свой телефон и куртку у Арсения Сергеевича -черт.. Выругался я и пошёл в сторону дома Дома я сразу пошёл делать уроки Было как то скучно, я не собирался возвращаться к учителю я и без телефона обойдусь.. Закончив с уроками время было 9 часов я сразу лёг спать и проспал до 8 часов утра...
42 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник