Часть 5
27 августа 2021 г., 10:15
Новый день-новые новости..
Всю ночь я не мог уснуть, ну как говорится на новом месте не очень комфортно. У меня в голову лезли странные мысли о Арсении Сергеевиче, почему он был такой? А сейчас такой добрый и заботливы? А он со всеми такой? Эти мысли не покидали меня.. Утро ...
Я слышу на кухне что то шумит, я тихо встал с кровати, и направился на кухню. Я захожу и вижу :около плиты стоит Арсений Сергеевич стоит в одних спортивных штанах с полотенцем на плече
💭А у него идеальный пресс💭
Задумался я смотря на его чудесные выемки в спине, я так хотел подойти и обнять его со спины, почему меня к нему тянет?
Пока я стоял в своих мыслях в проходе, Арсений Сергеевич меня заметил
-Антон, ты чего там стоишь?Антон..ты меня слышишь?
Он подошёл ко мне и взял за плечи легонько меня трехнув
-а что?испуганно я покасился на учителя
-ты чего задумался
-аэ да
Ответил я коротко, и посмотрев в его глаза как океаны, я снова задумался
Когда я вышел из своих мыслей, я уже сидел на стуле за столом
-Антон, что то не так?
Неожиданно для меня он спросил я не знал что ответить, и быстро ответил
-эм нет все нормально..
Арсений Сергеевич посмотрел на меня как то странно и поставил 2 тарелки на стол. Я посмотрел на него в ответ, и передо мной появилась картина что я сижу на столе а Арсений Сергеевич целует меня.
Я встрехнул голову..
Арсений Сергеевич посмотрел вновь на меня
-Антон?
Он явно переживал..
-Арсений Сергеевич, я не голоден
, я уже встал и зо стола, и хотел уйти, как кто то схватил меня за руку
-Антон, куда собрался, изо стола не выйдешь пока не съешь
Он обратно усадил меня за плечи
-но Арсений Серг...
-Антон, я сказал ешь!
Немного он прикрикнул..
Я взял вилку в руки и начал есть свой амлет, немного потыкивая в него, учитель сел напротив меня скрестив руки на груди он смотрел на меня. Я сторался не смотреть на Педагога, когда я на него начинал смотреть, у меня в голове появлялись разные картинки с ним на подобие где мы с ним в обнимку спим вместе, или целуемся..
Апетит полностью пропал, но на тарелке так же лежала половина амлета..
Я взглянул на него, таким взглядом будто просил о чем то..
-я же сказал ешь! Грубо ответил учитель
-я больше не могу..
Говорил я..
-ты даже половину не съел
-как это съел вот
-эх, Антон, посмотри на себя какой худенький одни кости, но нельзя же себя так из водить
-пожалуйста я больше не могу
-эх ладно иди..
-спасибо
Соскочив со стула сказал я..
-А можно я погуляю?
-с кем?
-Арсений Сергеевич, я уже взрослый и сам могу решать с кем и где мне гулять..
- не можешь! Ты под моим пресмотром
- вы мне никто!
Крикнул я, и выбежал из квартиры
-Антон!
Кричал мне учитель но я его не слышал
Я шёл куда глаза глядят
***
Арсений Сергеевич
Я кричал Антона но он уже ушёл, я не успел...
-ох Антоша куда же ты ушёл
Я решил позвонить ему, схватил свой телефон и набрал его номер, вдруг из одной из спальни послышался звон, я поднял одеяло и увидел телефон Антона, он ушёл оставив телефон и куртку, я не знал что делать, я взял его телефон
-нет пароля? Странно..
Я убрал все его в свой шкаф
А сам пошёл проверять тетради учеников
***
Антон Шастун
я шёл не зная куда и вдруг на столбе увидел объявление : ищем человека на работу в клуб, а когда я посмотрел на зарплату я сразу пошёл по указоному адресу..
Перед собой я увидел элитный клуб
-ГЕЙ клуб?!
Блин.. Я не знал что делать идти или нет? Я его раз посмотрел на зарплату и все же решил зайти..
Внутри выглядо ещё лучшее, сразу было понятно что это дорогое заведение я подошёл к барной стойке в клубе никого не было, ко мне подошёл какой-то парень
-привет, ты работу ищешь?.
-привет, да..
-ну тогда пошли я тебя отведу к директору..
Я прошёл за ним
Вот я вхожу в кабинет
-здравствуйте, вы на работу
-Здравствуйте, да..
Он встал изо стала и осмотрел меня
-так тело ровное, изящное красивое ты нам подходишь..
-что?
Удивлёно спросил я
- мы тебя принимаем, будешь работать стрептизером
Я просто смотрел не зная сказать
-завтра работа начинается в 7 часов приходи сюда Дима тебе все объяснит..
Мы вышли из кабинета
-повезло тебе, я кстати Дима Позов.
- ээ а я, Антон.. Антон Шастун..
-а тебе сколько лет Шастун?
-мне? 17..
-ого самый молодой тут, а ты что геи?
-что? Нет конечно, я натурал
-тогда зачем сюда пришёл быть стрептизером, ты ничего такой симпатичный, и зад не че такой
-эй..
Возмутился я
-да не боись ты, тебя все за твой зад будут и так трогать.. А я кстати бармен вон там сижу..
Я посмотрел в сторону барной стойки,
- А ты вон там!
Показал он на сцену с Шестом
Я лишь махнул головой
Я дал ему свой номер.. И ушёл из клуба, когда я вышел я вспомнил что оставил свой телефон и куртку у Арсения Сергеевича
-черт..
Выругался я и пошёл в сторону дома
Дома я сразу пошёл делать уроки
Было как то скучно, я не собирался возвращаться к учителю я и без телефона обойдусь..
Закончив с уроками время было 9 часов я сразу лёг спать и проспал до 8 часов утра...