Мой учитель «Артон »

NC-21
Завершён
42
Размер:
69 страниц, 21 078 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Наказание Утро Я проснулся на часах было 6 утра Я хотел лечь спать обратно но вспомнил про школу.. -черт, так не хочу в школу.. Я быстро позавтракал амлетом, собрался как обычно и пошол в школу я прикуривал сигарету, подойдя к школе я выбросил её.. Я зашёл в класс, Серёги не было значит он заболел Подумал я, урок английского давно начался Я сидел и летал в облаках весь уроки, прошло 3 урока, урок общества -Черт.. Я не знал что делать и решил прогулять Прозвенел звонок, я отправился в туалет, ну вот прошёл ещё один урок, я зашёл в класс урок история Я сел за последнюю парту настроения совсем не было Урок начался прошло минут 15, и класс зашёл Арсений Сергеевич, я быстро залез под парту, -Извините, а вы сегодня Антона Шастун а не видели? -видели он во..ой но был там вроде может вышел? -можно я подожду? -да конечно, а вам зачем? -он мне кое что не сдал, а это очень важно.. -аа ну тогда конечно Он сел за парту передо мной, я боялся сделать резкий шум, я тихо собрал остатки вещей на парте. Наконец прошёл урок -куда пропал Антон? Так ладно пойду в другом месте поищу.. Он вышел, я немного посмотрел все чисто я пошол на другой урок Алгебра, я просидел весь урок нормально. И последний урок литература, я решил уйти из школы.. Время только 2 часа, я решил пойти в клуб, я надеялся он туда не придёт, он же вчера там был, ну короче не должен, я надеялся.. Вот мы уже с Димой сидим и пьём пиво за барной стойкой. -Антон, а что за парень тотбыл который тебя забрал? -а это, это мой учитель😒 -но он сказал что ты его парень, ну точнее он сказал что у него есть парень и его зовут Антон, и просто он вчера тебя так забрал.. Ну вот я и подумал -меньше думать надо Я посмеялся, но мне показалось это странно что учитель такое говорит. К семи часам я уже был около шеста и делал свою работу. Уже 11 часов и народа уже полный зал, даже все места вип были заняты ну почти все.. Время 12 часов, я уже обрадовался что его нет и все пройдёт нормально, ко мне подошёл Димон и дал мою зарплату, ну а я продолжил свою работу, и вот время 1 ночи.. Арсений Его не было в школе он меня избегал, я волнавлся.. Я хотел отвлечься и пошол в тот клуб я хотел напиться завтра пятница, последний день, а там выходные.. Я сел в машину и отправился в клуб Вот я на пороге клуба, он не далеко находился от моего дома, я зашёл купил вип место (да я богатенький) прошёл и сел за свой стол заказал выпивку, и вот я вновь вижу на сцене Антона... Он снова там.. Я взял телефон и начал его фоткать и снимать, (да я умею шинтожировать) я убрал телефон, меня переполняла злость, я думал он сюда не придёт он ослушался.. Я подбежал к нему и перекинул его через плечо и быстро отнёс в машину.. Мы доехали до моего дома и зашли в квартиру.. Антон Он затащил меня в дом.. И бросил на диван в зале.. -ай Я ударился локтем о душку дивана -Антон, я тебе говорил туда не ходить! -это не ваше дело! Кричали мы друг на друга -если ты не прикратишь я покажу это твоим родителям Он показал фото с клуба, я округлил глаза -это шантаж! -это воспитание.. Сказал он спокойно, а меня это сильно взбесило.. -да вы не чего не можете сказать про воспитание! А вот теперь я точно пожалел Он ринулся с места и схватил меня за руки, он скрутил их и связал ремнём который весел на душке дивана, я немог ничего делать.. Он начал растягивать римень на брюках.. -не надо.. Молил я, я не знал что у него на уме но мне было жутко от мыслей что он может сделать.. -сейчас займёмся твоим воспитанием.. Сказал он, а я уже желел о своих словах.. Он достал ремень из своих брюк, схватил меня, и положил на стол так что я лёг на него в наклонку а живот упёрся в край стола, он стянул с меня штаны, я остался в одних боксерах.. Я не мог не встать и  ничего сделат -пожалуйста... Арсений Сергеевич, извините меня!! Я просил его, а он даже не слушал И вот я чувствую резкий удар по своей задней точки, я вскрикнул.. -ай!.. Мм Тихо я промычал, а зад немного горел, и вот ещё удар, я не сдержался и вновь вскрикнул.. Было больно, я терпел что бы не заплакать, я мужик и не должен реветь... -ну что будешь ещё туда ходить? Он на время остановился, задавая вопрос.. -да.. Я хотел его позлить..но зря на это я Получил удар сельнее но в этот раз я просто промычал от боли.. -спрашиваю ещё раз, ты будешь ходить в клуб.. Я продолжил стоять на своём.. -да! На это последовал удар ещё сильне Я молчал.. -уверен? - спросил он, я не мог больше терпеть -да, я буду туда ходить! Он ударил самый сильный и последний раз.. -айй.. Шшш.. Мм Я вскрикнул и прошипел.. Он взял меня аккуратно за волосы, и немного приподнял голову так  чтобы я смотрел ему в глаза. Увидев эти глаза как два океана, я не смог устоять -я спрашиваю последний раз, ты пойдёшь ещё раз туда?! -нет.... Очень тихо я ответил Не сильный удар рекой по моей ягодице -шшш-я прошипел -я не слышу! -нет! Вскрикнул я потому что зад сильно горел -молодец.. Он отпустил мою голову и отпустил руки. Я обратно натянул штаны и просто молчал, вроде горел только зад, но ощущение было что горит все тело. -чего стоишь? Идём кушать -я не хочу.. Я вправду не очень хотел -так, Антон, если ты не будешь есть я повторю все то что только что происходило. Я молча прошёл на кухню -садись, и ешь Я сел на стул и тут же подскочил -ай.. Немного прикрикнул -что случилось?! Взволновано спросил Арсений Сергеевич -больно.. -ой прости .. Я правда забыл, пошли со мной Он пошёл в сторону моей комнаты Я шёл за ним. -иди в комнату я щас Я послушно ушёл в другую комнату Я стоял возле кровати было очень больно сидеть. -так, Антон, ложись на кровать и снимай штаны -Зачем?! испуганно спросил я -просто ложись, я больше так не буду. Сказал он как то виновато Я послушно лёг и снял штаны Он подошёл и немного приспустил мои боксеры. -что вы делаете?! - не унимался я -тише.. Все что он ответил. И вот я чувствую на своей пятой точке что-то прохладное. Было немного больно. -шш.. -тише, Антош.. Я аккуратно, обещаю.. Эти слова меня немного затронули, мне почему то было приятно, и тепло на душе. Я уткнуться в подушку. -Антош.. Я повернулся к нему, и посмотрел в его глаза, они были ярко голубого цвета, я раньше такого никогда не видел.. -Антош.. Он снова повторил -извини меня, я сильно богорячился, я не должен был тебя так... Кхм.. -ничего.. Тихо ответил я, я думал он не услышит. Но он услышал и посмотрев мне в глаза улыбнулся. -идём? Нежно спросил он -куда? -кушать -я не хочу.. -Антош, так нельзя Мне так нравится как он называет меня, я готов слушать это вечно. -я правда не хочу.. -Антош, посмотри на себя у тебя одни кости да кожа, мне даже страшно смотреть на тебя, поэтому если не жалеешь себя пожалей меня. -хорошо, я буду - молодец, пойдем Он пытался меня приподнять -не нужно я сам - так, Антон, не перечь Он поднял меня и мы вместе пошли на кухню Я осторожно присел на стул, было уже не так больно -ну как? -уже легче -ну вот и хорошо Мы начали ужинать(если это так можно назвать) я через силу все съел -спасибо -ну вот, молодец, можешь ложиться спать -хорошо.. -Антон, может тебе помочь? -да не не нужно -ну ладно осторожно там -спокойно ночи, Арсений Сергевич- сказал я, наблюдая за его реакцией. Он ухмыльнулся -спокойной, Тош.. Он вышел из кухни, я  несколько секунд смотрел ему в след. Ну а затем отправился в свою спальню (с каких пор это моя спальня?) я всю ночь не мог уснуть, я крутился, и в голову лезли разные мысли о Арсении Сергеевиче..
42 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)