Часть 7
1 сентября 2021 г., 22:58
Наказание
Утро
Я проснулся на часах было 6 утра
Я хотел лечь спать обратно но вспомнил про школу..
-черт, так не хочу в школу..
Я быстро позавтракал амлетом, собрался как обычно и пошол в школу я прикуривал сигарету, подойдя к школе я выбросил её..
Я зашёл в класс, Серёги не было значит он заболел Подумал я,
урок английского давно начался
Я сидел и летал в облаках весь уроки, прошло 3 урока, урок общества
-Черт..
Я не знал что делать и решил прогулять
Прозвенел звонок, я отправился в туалет, ну вот прошёл ещё один урок, я зашёл в класс урок история
Я сел за последнюю парту настроения совсем не было
Урок начался прошло минут 15, и класс зашёл Арсений Сергеевич, я быстро залез под парту,
-Извините, а вы сегодня Антона Шастун а не видели?
-видели он во..ой но был там вроде может вышел?
-можно я подожду?
-да конечно, а вам зачем?
-он мне кое что не сдал, а это очень важно..
-аа ну тогда конечно
Он сел за парту передо мной, я боялся сделать резкий шум, я тихо собрал остатки вещей на парте. Наконец прошёл урок
-куда пропал Антон? Так ладно пойду в другом месте поищу..
Он вышел, я немного посмотрел все чисто я пошол на другой урок Алгебра, я просидел весь урок нормально. И последний урок литература, я решил уйти из школы..
Время только 2 часа, я решил пойти в клуб, я надеялся он туда не придёт, он же вчера там был, ну короче не должен, я надеялся..
Вот мы уже с Димой сидим и пьём пиво за барной стойкой.
-Антон, а что за парень тотбыл который тебя забрал?
-а это, это мой учитель😒
-но он сказал что ты его парень, ну точнее он сказал что у него есть парень и его зовут Антон, и просто он вчера тебя так забрал.. Ну вот я и подумал
-меньше думать надо
Я посмеялся, но мне показалось это странно что учитель такое говорит.
К семи часам я уже был около шеста и делал свою работу.
Уже 11 часов и народа уже полный зал, даже все места вип были заняты ну почти все.. Время 12 часов, я уже обрадовался что его нет и все пройдёт нормально, ко мне подошёл Димон и дал мою зарплату, ну а я продолжил свою работу, и вот время 1 ночи..
Арсений
Его не было в школе он меня избегал, я волнавлся.. Я хотел отвлечься и пошол в тот клуб я хотел напиться завтра пятница, последний день, а там выходные..
Я сел в машину и отправился в клуб
Вот я на пороге клуба, он не далеко находился от моего дома, я зашёл купил вип место (да я богатенький) прошёл и сел за свой стол заказал выпивку, и вот я вновь вижу на сцене Антона... Он снова там..
Я взял телефон и начал его фоткать и снимать, (да я умею шинтожировать) я убрал телефон, меня переполняла злость, я думал он сюда не придёт он ослушался..
Я подбежал к нему и перекинул его через плечо и быстро отнёс в машину.. Мы доехали до моего дома и зашли в квартиру..
Антон
Он затащил меня в дом.. И бросил на диван в зале..
-ай
Я ударился локтем о душку дивана
-Антон, я тебе говорил туда не ходить!
-это не ваше дело!
Кричали мы друг на друга
-если ты не прикратишь я покажу это твоим родителям
Он показал фото с клуба, я округлил глаза
-это шантаж!
-это воспитание..
Сказал он спокойно, а меня это сильно взбесило..
-да вы не чего не можете сказать про воспитание!
А вот теперь я точно пожалел
Он ринулся с места и схватил меня за руки, он скрутил их и связал ремнём который весел на душке дивана, я немог ничего делать..
Он начал растягивать римень на брюках..
-не надо..
Молил я, я не знал что у него на уме но мне было жутко от мыслей что он может сделать..
-сейчас займёмся твоим воспитанием..
Сказал он, а я уже желел о своих словах..
Он достал ремень из своих брюк, схватил меня, и положил на стол так что я лёг на него в наклонку а живот упёрся в край стола, он стянул с меня штаны, я остался в одних боксерах..
Я не мог не встать и ничего сделат
-пожалуйста... Арсений Сергеевич, извините меня!!
Я просил его, а он даже не слушал
И вот я чувствую резкий удар по своей задней точки, я вскрикнул..
-ай!.. Мм
Тихо я промычал, а зад немного горел, и вот ещё удар, я не сдержался и вновь вскрикнул..
Было больно, я терпел что бы не заплакать, я мужик и не должен реветь...
-ну что будешь ещё туда ходить?
Он на время остановился, задавая вопрос..
-да..
Я хотел его позлить..но зря на это я
Получил удар сельнее но в этот раз я просто промычал от боли..
-спрашиваю ещё раз, ты будешь ходить в клуб..
Я продолжил стоять на своём..
-да!
На это последовал удар ещё сильне
Я молчал..
-уверен? - спросил он, я не мог больше терпеть
-да, я буду туда ходить!
Он ударил самый сильный и последний раз..
-айй.. Шшш.. Мм
Я вскрикнул и прошипел..
Он взял меня аккуратно за волосы, и немного приподнял голову так чтобы я смотрел ему в глаза. Увидев эти глаза как два океана, я не смог устоять
-я спрашиваю последний раз, ты пойдёшь ещё раз туда?!
-нет....
Очень тихо я ответил
Не сильный удар рекой по моей ягодице
-шшш-я прошипел
-я не слышу!
-нет!
Вскрикнул я потому что зад сильно горел
-молодец..
Он отпустил мою голову и отпустил руки.
Я обратно натянул штаны и просто молчал, вроде горел только зад, но ощущение было что горит все тело.
-чего стоишь? Идём кушать
-я не хочу..
Я вправду не очень хотел
-так, Антон, если ты не будешь есть я повторю все то что только что происходило.
Я молча прошёл на кухню
-садись, и ешь
Я сел на стул и тут же подскочил
-ай..
Немного прикрикнул
-что случилось?!
Взволновано спросил Арсений Сергеевич
-больно..
-ой прости .. Я правда забыл, пошли со мной
Он пошёл в сторону моей комнаты
Я шёл за ним.
-иди в комнату я щас
Я послушно ушёл в другую комнату
Я стоял возле кровати было очень больно сидеть.
-так, Антон, ложись на кровать и снимай штаны
-Зачем?!
испуганно спросил я
-просто ложись, я больше так не буду.
Сказал он как то виновато
Я послушно лёг и снял штаны
Он подошёл и немного приспустил мои боксеры.
-что вы делаете?! - не унимался я
-тише..
Все что он ответил.
И вот я чувствую на своей пятой точке что-то прохладное. Было немного больно.
-шш..
-тише, Антош.. Я аккуратно, обещаю..
Эти слова меня немного затронули, мне почему то было приятно, и тепло на душе. Я уткнуться в подушку.
-Антош..
Я повернулся к нему, и посмотрел в его глаза, они были ярко голубого цвета, я раньше такого никогда не видел..
-Антош..
Он снова повторил
-извини меня, я сильно богорячился, я не должен был тебя так... Кхм..
-ничего..
Тихо ответил я, я думал он не услышит. Но он услышал и посмотрев мне в глаза улыбнулся.
-идём?
Нежно спросил он
-куда?
-кушать
-я не хочу..
-Антош, так нельзя
Мне так нравится как он называет меня, я готов слушать это вечно.
-я правда не хочу..
-Антош, посмотри на себя у тебя одни кости да кожа, мне даже страшно смотреть на тебя, поэтому если не жалеешь себя пожалей меня.
-хорошо, я буду
- молодец, пойдем
Он пытался меня приподнять
-не нужно я сам
- так, Антон, не перечь
Он поднял меня и мы вместе пошли на кухню
Я осторожно присел на стул, было уже не так больно
-ну как?
-уже легче
-ну вот и хорошо
Мы начали ужинать(если это так можно назвать) я через силу все съел
-спасибо
-ну вот, молодец, можешь ложиться спать
-хорошо..
-Антон, может тебе помочь?
-да не не нужно
-ну ладно осторожно там
-спокойно ночи, Арсений Сергевич- сказал я, наблюдая за его реакцией.
Он ухмыльнулся
-спокойной, Тош..
Он вышел из кухни, я несколько секунд смотрел ему в след.
Ну а затем отправился в свою спальню (с каких пор это моя спальня?) я всю ночь не мог уснуть, я крутился, и в голову лезли разные мысли о Арсении Сергеевиче..