Кома: Новая жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 183 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ПРОЛОГ

Настройки
Давным-давно, когда появился человек и стал развиваться… Его посетили мысли « А что есть после смерти ? Новая жизнь или же ничего ? Может все начнется с самого начала ?» Тогда он задумывался и даже не осознавал насколько был близок… Сейчас же, у современного человека, появилось множество религий которые стараются предположить или же уже ответить на этот вопрос… В христианстве говорится, что существую два места после конца. Рай и Ад, буддизм и индуизм же наоборот, предполагают перерождение… А что если я вам скажу, что вроде как, рай и ад, перерождение существуют ? Никто из людей ещё не догадался, но существует место, что люди, которые туда попали, прозвали её Комой. Зачем они здесь и как попали особо не помнят, запомнили лишь далёкий голос в темноте, что ангельским и нежно говорил им о важной миссии… "—Искупить свой грех и спасти этот мир…" А дальше головная боль и яркая вспышка, Яркое солнце слепила глаза и не давала им открыться, а слабый и стол прохладный ветерок чуть шевелит сухую траву… Очнувшись, чувствуется заметная слабость и не так сильно, но голова болела…. Но ты в этих землях не один... Уж точно не один....
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)