Кагеять и Асахиздец, или Будь нежнее, это мой первый раз....

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 755 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 1 Часть 4

Настройки
Примечания:
Хината пришел в класс одним из первых. Место Тобио было свободно. - он ещё спит, наверное, может быть придет позже, ох, не хотел бы я его видеть сегодня,- подумал центральный блокирующий. Он положил руки на стол, затем на них голову. Так и уснул. Ему снился очень странный сон, но он потом не смог вспомнить, о чем именно был этот сон. Спал до самого начала урока . Его разбудил звонок. Проснувшись, он обнаружил, что все его одноклассники уже сидят за партами, а место связующего по-прежнему пустует. Рыжеволосый парень очень удивился, ведь до этого Кагеяма ещё не пропускал школу. Он машинально взял в руки телефон, чтобы спросить, куда же пропал его товарищ. "привет. почему ты ещё не в школе? проспал?" -нет, это не годится,- стирая сообщение подумал Хината. "привет, что-то случилось? почему ты ещё не в школе?" -снова не то, - он снова стёр сообщение. " ты где?" - написал он и быстро нажал "отправить", но потом сразу же удалил, так как счёл этот вопрос слишком грубым. - Хината Шоё! сейчас же убери телефон! - Хината услышал звонкий женский голос из глубины класса. он даже не заметил, как задумался и урок начался. - да, извините, - забыв о своем желании спросить у друга, в чем же дело, он убрал телефон в портфель. - Кстати, Хината, ты знаешь, почему Кагеямы нет в классе? - Н..нет, он мне ничего не говорил, я ничего не знаю, растерянно пробубнил Хината. - Что? я не слышу,- попросил повторить учитель. - Нет, не знаю, почему его нет сегодня! - уже более громким и с нотками раздраженности голосом ответил ученик. Учитель продолжил вести урок, а Шоё не прекращал думать, почему же Тобио так и не пришел. Уроки тянулись очень медленно и когда они, наконец, закончились, Хината был очень счастлив, но кое-что так и не давало ему покоя. Задумчивый, он направился в спортзал, в предчувствии неудачной тренировки - Нишиноя-сан ведь правильно сказал - скоро тренировочный, значит у Кагеямы-куна что-то случилось, он бы просто так никогда не пропустил тренировку ..., шел и думал Хината. Он сам не заметил, как дошел до спортзала. Все члены клуба старшей Карасуно были уже на месте. Все, кроме Кагеямы. Хината знал, что его там не будет, знал, но все равно расстроился. Его встретил тренер Укай. - Хината, мне сегодня позвонил Кагеяма и предупредил, что его сегодня не будет. Ты не знаешь, где он? он тебе говорил что-то? - Нет, нет, нет! - не выдержал центральный блокирующий. - меня уже спросили все, кто только мог! с чего вы вообще взяли, что я могу знать!? мне тоже очень интересно, где же он! меня он даже не предупредил, о чем же вы говорите!? - он сорвался после долгого и мучительного молчания. - я хотел бы знать, почему он пропускает тренировки, хотя без весомой причины никогда бытак не сделал! - он договорил это, окинул взглядом удивленную команду и, скрипя зубами, прошел дальше в зал. Все переглянулись и прошли вслед за ним. Тренировка не клеилась. Хината очень злился, когда не мог атаковать с паса Суги. У него полностью отсутствовала концентрация и было много ошибок. Тренировка закончилась раньше обычного. Тренер решил не мучить ребят, и, увидев, что у них отсутствует интерес к сегодняшней тренировке, он отпустил их домой.
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник