Кагеять и Асахиздец, или Будь нежнее, это мой первый раз....

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 755 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 1 Часть 6

Настройки
Примечания:
Внезапно Ноя почувствовал уплотнение в районе коленок. Он гладил милого по спине и страстно царапал сквозь форму. Асахи нехотя оторвался от ласковых и таких желанных губ партнёра. - больше не могу, да и не хочу терпеть, - в полтона простонал Ас. - Мхххаах, делай со мной все что желаешь и где желаешь, пожалуйста, господин, я весь горю, да и чувствую, что ты хочешь, - умолял Нишиноя-сан, затем нежно лизнув его шею. <...> Они, наконец, подошли к дому Нои. Он открыл дверь и удостоверился, что дома абсолютно точно никого нет. Проверив, он позвал за собой своего господина. - чай будешь? печеньки там... - Ноя... ты правда забыл... - а, нет, прости, я растерялся, буду всегда помнить, что у тебя аллергия....(что блять аххпаххппх у автора шиза, не обращайте внимания) Тогда кофе и печеньки? - ну, раз ты настаиваешь. Нишиноя удалился из комнаты ставить чайник. Тут ему позвонили. Класть трубку он, похоже, в ближайшее время не собирался. Асахи захотелось принять душ после тренировки, но у Нои разрешения спросить он, пока что, не мог. Ранее ас уже просил воспользоваться его душем и Ноя всегда говорил, что ему это можно делать вообще когда захочется. Ну, раз хозяин квартиры не против, значит он мог бы успеть к тому времени, как либеро сделает чай. Недолго думая, он схватил свою сменную футболку и незаметно растворился за дверью ванной комнаты. Он быстро разделся и залез в ванну. Вода, к счастью, сразу оказалась нужной температуры. Ноя не понял, куда же делся его ас, ведь он отлучился всего на пару минут. В надежде найти его в ванной, моющего руки, он раскрыл дверь в ванную.
Примечания:
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник