ГЛАВА 1 Часть 9
25 августа 2021 г., 02:02
Ацумане заботливо и с особой осторожностью ласкал нежную кожу либеро. Ас хотел спуститься ниже, но футболка мешала. Он аккуратно снял ее и шорты с разгоряченного парня и принялся усыпать его изящную кожу
страстными, но мягкими поцелуями.
-сейчас! подожди секунду! - воскликнул Ноя, будто вспомнил что-то неимоверно важное. Он пулей вылетел из комнаты, а Асахи так ничего и не понял. Ас был настолько возбужден, что одно неосторожное движение или прикосновение Нои могло привести к разрядке.
- думаю, если бы он не ушел сейчас, все могло бы закончиться гораздо быстрее. - размышлял Ацумане. Тем временем в дверях появился
Нишиноя, весь мокрый, в мокрых трусах. Кажется, все поняли, куда он уходил. Ноя вопросительно посмотрел на аса, затем медленно подошел и
сел рядом.
- мы же продолжим, ведь так? - с надеждой в голосе спросил Юу.
- если пожелаешь, котенок, - заботливый Асахи положил руку на колено Нишинои: "ради тебя я могу сделать все, что только захочешь."
- а ты сам хочешь? - не унимался любопытный Ноя. вместо ответа Асахи снова повалил его на кровать и медленно, будто растягивая удовольствие и все больше возбуждая Ною, провел своей крепкой, но в то же время мягкой рукой от шеи до того самого места на его теле. Юу
тихо простонал и посмотрел молящими глазами на парня, находившегося сверху. Ас всем своим видом как бы говорил "все будет хорошо, только доверься мне". Нишиноя откинулся назад, отдав себя в полное распоряжение любимому. Ацумане, не теряя времени, снова приблизился к шее первого и начал мягко и нежно целовать и ласкать ее. Рукой же, в свою очередь, он гладил и осторожно сжимал то, название чего автор не
станет произносить прямо, потому что будет звучать очень грубо. а я этого сейчас крайне не хочу. Это вам никакой не бдсм. пока что. ;> буду
называть "то самое место" символами "##". И вам понятно, и мне комфортно))0)
Примечания:
будет небольшая замена слов на символы, потому что ну мне так комфортнее, я ещё немножко боюс и стесняюс 👉👈
(простите, буду исправляться)
и ещё причина в том, что как я и описала, я не хочу чтобы здесь что-то звучало грубо. потом - посмотрим ;>