Кагеять и Асахиздец, или Будь нежнее, это мой первый раз....

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 10 755 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

ГЛАВА 1 Часть 14

Настройки
Примечания:
Рассвет наступал все позже. Сейчас уже 7 часов утра, но солнца было еще даже толком не видно. Только лучи его, обгоняя создателя, стремились выползти из-за горизонта. Асахи проснулся от холода. Он сначала не понял, что спит не дома и удивился, что потолок другого цвета, окна в другом месте, рядом нет стены, а лежит в одеяле что-то мягкое и теплое. Мягкое теплое. Ацумане резко убрал руку с одеяла, лежащего рядом, вспомнив, что рядом сопит не кошка, а котенок. Котенок-Ноя. На лице аса появилась улыбка, которая появляется только при виде чего-то очень милого. Асахи проснулся от холода, а Ноя-кун мирно спал, полностью завернутый в одеяло, изначально предназначавшееся для обоих. Ацумане сразу же, как проснулся, заказал еды, как обычно, чтобы она приехала как раз к тому времени, как все утренние процедуры будут выполнены. Заказав, он отключил телефон и взгляд его случайно упал на сладко спящего мальчика. Оранжевый лучик игриво скользнул на белоснежное лицо Нишинои. Он был до самого носа завернут в большое теплое одеяло. Доигровщик хотел было плотнее задвинуть шторы, чтобы его мальчика не разбудил вредный лучик. Но так и не смог сдвинуться с места. Он умиленно разглядывал лицо Нои-куна: его длинные черные ресницы, тень от которых падала на веки, белая чистая кожа, милые черты лица, переливающиеся на солнце мягкие, шелковистые волосы. - интересно, они пахнут все так же вкусно...? - не ожидая сам от себя сказал вслух ас. Кажется, он даже не заметил этого - настолько был заворожен. Невозможно сказать, сколько он сидел в таком положении: 5 минут? час? одну секунду или же...целую вечность? - я определенно никогда не видел ничего более прекрасного, - пронеслось в голове аса и он продолжил восхищенно следить за ровным дыханием либеро. Из этого состояния его быстро вывел звонок в дверь - принесли еду. Ас умиротворенно прикрыл глаза и громко выдохнул - рядом с Ноей-куном ему всегда становилось уютно и тепло. Еле заставив себя встать, он неохотно направился к выходу, чтобы забрать еду. Но как же ему повезло с тем, что в прихожей было зеркало во весь рост и он увидел, что чуть не вышел к курьеру в одних только боксерах. Асахи побежал искать одежду, но в тот момент курьер нажал на звонок еще несколько раз. "ты что блять творишь долбоеб", - в бешенстве подумал Ацумане, схватив первую попавшуюся вещь и накинув на себя. Он распахнул дверь перед носом довольно высокой и красивой девушки, волосы которой были собраны в аккуратный хвостик, а на носу блестели круглые стильные очки. Асахи, не помня себя от гнева, которому, если подумать, сам же и поспособствовал, не разбирая, кто перед ним стоит, угрожающе заговорил: " если разбудишь вот эту прекрасную булочку, что так сладко спит в комнате, то я тебе нахуй ебальник снесу, кем бы ты, пидорас, ни....", - в тот момент он, все же, понял, что перед ним стоит никакой не парень, а очень даже милая, удивленная и напуганная таким резким появлением хозяина девушка. - ой, простите, пожалуйста, я почему-то думал, что курьер окажется парнем, - Асахи изменил выражение лица и манеру общения. Он посмотрел на девушку, виновато улыбнулся и почесал затылок. Лицо девушки еще через несколько мгновений с удивленного и напуганного поменялось на удивленное и смущенное. Она посмотрела на Ацумане, прикрыла лицо ладонью и со странной улыбкой посмотрела на него сверху-вниз. Она отдала пакет и, рассмеявшись еще раз, поспешно удалилась. Наверное, доигровщику, все же, стоило посмотреться в зеркало перед выходом. Да, он надел халат, но этот халат был мал даже Ное. Можно представить, насколько смешно он сидел: рукава были чуть длиннее локтя и низ был не до колена, а больше напоминал мини-юбку. Представив от лица девушки, с каким выражением лица он распахул дверь и как это все вместе выглядело, ему стало очень стыдно. Но он, почему-то, просто как следует посмеялся. Естественно, он смеялся максимально тихо, чтобы ни в коем случае не разбудить так мирно и спокойно спящую булочку с корицей. Ас поставил на плиту чайник, достал две кружки, насыпал кофе, разложил на столе продукты. Конечно же, он не мог не купить любимое мороженое Нои. "надеюсь, он обрадуется", - подумал Асахи и представил счастливого либеро. Ему захотелось прямо сейчас пойти и крепко обнять своего мальчика. Накатил приступ нежности. Доигровщик закинул мороженое в морозилку и направился в комнату. Он сел на край кровати со стороны Юу. - мой мальчик все еще крепко спит, - радостно подметил Асахи. Он поднялся, обошел кровать с другой стороны и прилег рядом с теплым комочком. От движения кровати прядка волос Нишинои сползла прямо ему на нос. Он зажмурился. Асахи поспешил убрать ее, заправив за ухо чуть не проснувшегося парня. Тот почесал об одеяло нос, и снова зажмурившись на секунду, медленно раскрыл свои большие карие глаза и растерянно посмотрел на Асахи. "должно быть, разбудил...", - ругал себя доигровщик. Сладко потянувшись, Нишиноя улыбнулся и влюбленными глазами посмотрел на любимого. - да, вот это именно то, о чем я мечтал, - он договорил это и еще раз потянулся. - что ты имеешь ввиду? - с надеждой спросил Асахи, надеясь на ответ, о котором сам подумал. - просыпаться и видеть тебя рядом - что же может быть лучше! - ласково произнес Ноя и снова улыбнулся. Ас уже давно хотел обнять мальчика, и, кажется, сейчас самое время. Он подвинулся еще ближе, залез к Ное под одеяло, прижался к груди, чем сильно его удивил. -тебе грустно, котик?( - встревоженно спросил Нишиноя. - нет, солнце, просто я сегодня накричал на девушку-курьера, мало того, так я еще и вышел в том маленьком зеленом халате, мне стыдно, Ноя-сан(((, - Асахи договорил и прижался еще сильнее. - зачем же ты кричал, Асахи? - Нишиоя положил руку ему на голову и ласково поглаживал мягкие волосы цвета кофе. - она много раз нажала на звонок и я испугался, думал, проснешься... - Доигровщик поднял голову и жалобно посмотрел в добрые глаза Нишинои. Ноя ласково улыбнулся и нежно поцеловал в лоб грустного Аса. Либеро резко о чем-то вспомнил и схватил телефон. - АСАХИ, МАТЬ ВАШУ, СЕГОДНЯ СРЕДА, КАКАОГО ХЕРА МЫ ДОМА? ПОЧЕМУ БУДИЛЬНИК НЕ СРАБОТАЛ??!?! - Нишиноя вскочил с кровати, и, оставив милого, забегал по комнате. -да расслабься, Ноя-сан, осталось два урока, мы успеем только на тренировки, - Асахи так попытался успокоить любимого. Тот погрустнел. Доигровщик подошел к либеро. Наклонился, приподнял его подбородок, и закрыв глаза, прилип к таким сочным и возбуждающим губам любимого. - ты хочешь сейчас? мы же не успеем, - Ноя еще больше расстроился. - неужели ты забыл, что я всю неделю буду у тебя, - Асахи игриво посмотрел в глаза Нои-сана и провел острыми ноготками по спине либеро, оставляя алые следы. - а сейчас, - продолжил лучший игрок, - нам нужно собираться на тренировку, иначе не успеем, - он взял свой телефон и обнаружил несколько новых собщений и пропущенных звонков от Дайчи. - Дайчи звонил. Должно быть, он беспокоится... - подожди, Асахи-сан, как же мы пойдем вдвоем? что мы нашим скажем? может я лучше останусь дома? или может у тебя есть идеи получше? - хмм.... думаю, можно было бы сказать, что ты был у врача, а я проспал, поэтому и не отвечал. - Асахи! почему ты такой умный??? за какие такие заслуги ты мне такой достался, я понять не могу! - Ноя гордо поднял голову. Ас смущенно улыбнулся. На том и порешили. Скажут, что встретились возле школы, вход-то один. Асахи кое-что вспомнил и позвал ною за собой вниз. Он налил еще не остывшую воду в чашки с кофе и разбавил молоком. На фирменный кофе аса не хватило времени, так что пришлось обойтись просто растворимым кофе. он достал из термосумки пиццу и пирожные. Конечно, он так же заказал и обычную еду, но времени на приготовление совсем не осталось. Малыш-Ноя удивился и был горд за то что ему достался такой заботливый и предусмотрительный м.ч. (то есть, самый настоящий папочка, как мы с вами уже знаем). Они покормили друг друга пиццей и пирожными, прибрались после себя, потом Асахи вспомнил, что покупал еще кое-что для либеро. Он достал из морозилки любимое мороженое Юу. Последний, увидев его, засветился и даже подпрыгнул. Он пулей подлетел к асу, подпрыгнул и в прыжке поцеловал в щеку своего заботливого Господина. Им предстоял достаточно долгий путь до школы, вроде бы, в принципе, идти не долго, но по жаре... Ас притянул к себе Ною за талию, немного наклонился и, прикрыв глаза, пару минут не выпускал ною из своих ласковых объятий и долгого поцелуя. После этого ребята переглянулись и пошли в школу.
39 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)