Любитель банок💥
21 августа 2021 г., 13:57
Примечания:
Лол,что же дальше?
Был вечер,все клоны были у себя в комнатах,только червовые решили прогуляться или сходить в кафе.
Ромео:Феликс,сладкий,пошли ближе к речке.
/Ромео был поуши влюблен в Фелю,но он боялся не взаимной любви/
Феликс:Да,конечно,там прохладно,на улице такая жара.
/на улице правда было жарко,хоть и был вечер/
/Черви дошли до речки/
Ромео:сладкий ,подожди я сейчас вернусь.
/Ромео хотел сходить за тканью,что б постелить и сесть/
Феликс:Хорошо,я не против,только не долго,просто тут прохладно,я могу замерзнуть.
/Ромео ушел/
/Феликс присел на большой камень около речки/
/Феликс ждал Ромео/
/Ромео вернулся,но без ткани , с пустой банкой/
Ромео:ну,что ,сладкий,сейчас я покажу тебя свою любовь...
/Феликс был в недоумевании/
/Ромео подошел ближе к Феликсу и ударил того банкой по голове/
/на голове у Феликса появилась рана,с которой текло много крови//Феликс отрубился/
/Ромео был немного не психически здоровым,так,что не удивляйтесь/
/Ромео начал смеяться как псих,истиречиский смех/
/прошло около полтора-часа/.
Примечания:
Люблю всех