|А ты любитель пустых банок...|

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 400 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Любитель банок💥

Настройки
Примечания:
Был вечер,все клоны были у себя в комнатах,только червовые решили прогуляться или сходить в кафе. Ромео:Феликс,сладкий,пошли ближе к речке. /Ромео был поуши влюблен в Фелю,но он боялся не взаимной любви/ Феликс:Да,конечно,там прохладно,на улице такая жара. /на улице правда было жарко,хоть и был вечер/ /Черви дошли до речки/ Ромео:сладкий ,подожди я сейчас вернусь. /Ромео хотел сходить за тканью,что б постелить и сесть/ Феликс:Хорошо,я не против,только не долго,просто тут прохладно,я могу замерзнуть. /Ромео ушел/ /Феликс присел на большой камень около речки/ /Феликс ждал Ромео/ /Ромео вернулся,но без ткани , с пустой банкой/ Ромео:ну,что ,сладкий,сейчас я покажу тебя свою любовь... /Феликс был в недоумевании/ /Ромео подошел ближе к Феликсу и ударил того банкой по голове/ /на голове у Феликса появилась рана,с которой текло много крови//Феликс отрубился/ /Ромео был немного не психически здоровым,так,что не удивляйтесь/ /Ромео начал смеяться как псих,истиречиский смех/ /прошло около полтора-часа/.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)