Часть 7, естественный отбор, Зонтопия
25 августа 2021 г., 02:38
- время было ранним, где-то 7 часов утра. Зонтик поднял солнышко, и Алебард прошёл в храм, где все собрались для прочтения утренней молитвы -
- Приветствую вас, сёстры и братья, с сегодняшнего дня, раз в год, будут проводиться тесты, благодаря которым, мы будем узнавать о большем количестве индивидов в нашем королевстве, а тем, кто не прошёл тест, автоматически покидает Зонтопию на всегда! Тест проводится среди подростков лет от 13 до 14 , место сдачи тестов здесь же. Готовимся, приходим сюда, сдаем тест и далее как обычно. есть вопросы?
- Жители поклонились, и хором произнесли -
- Слава великом Зонтику!
- через два часа у храма собрались подростки и их родители, прямо как в Фелиции. Последим за Зарей, и посмотрим варианты теста. вот Заря заходит в храм и пишет ответы на листе... ОЙ! по стой! мы не успеем посмотреть на тест! -
--------------------------- Вариант А
В каком случае житель не прав?
1) Я имею право на свободу!
2) Я имею право выходить из храма во время церемонии, если что-то серьёзное дома произошло!
3) Я имею право оскорблять Зонтика за то, что он не показывается нам!
--------------------------- Вариант Б
Напишите, почему мы должны молиться
__________________________________
Напишите, для чего третий глаз на статуи великого Зонтика?
___________________________________________________
--------------------------- Вариант В
Со скольки лет мы молимся?
1) с 10
2) с 5
3) свой вариант:
_________________
- Вот, что мы успели увидеть. Заря опустила лист в ящик с ответами и села на скамейку, в ожидании других, чтобы начать молитву утреннюю -