Отбросы, или знакомство с ещё двумя главными героями
28 августа 2021 г., 05:01
- У королевств, у входа, уже было как минимум по 3 подростка, не прошедшие тест. Промолчим про ВаруЛэнд, не прошедших там было штук 5... -
- И.И куда н.нас поведут? -заикаясь спрашивала девочка в жёлтой футболке и в персиковых шортиках. Это наша главная героиня, её звать Элис. Хоть она и родилась среди червовых, всё-таки масть была у неё более трефовая. И из-за этого, от неё без раздумий решили избавиться.
- Я не знаю - а это пиковая среди червовых, её звать Сара. Она тоже главный герой.
-Девчонка, одетая в жёлтое худи и персиковые шорты, переминалась с ноги на ногу, в то время, как её подруга смотрела в пол -
- неужели, всё настолько плохо, и король Феликс не шутил? - шмыгая носом произнесла Элис
- А ты думаешь, он любит шутить? - почти что в стиле Пика произнесла Сара
- Ну... Да - ответила Сара
- мало знаешь значит.
- Вот охранники свели отбросов в кучу, толкая оружием в лопатки несчастных детей, которые просто не смогли пройти тест... -
- ай! больно же! - говорила Элис охранникам, но те хладнокровно, через свои чёрные маски, смотрели на дитя, тем самым пугав до чёртиков -
- Ладно, молчу...
- надо было всегда молчать! - злясь ругалась на свою подругу Сара, но в ответ Элис промолчала и продолжила идти дальше
- Вскоре, когда собралась уже не большая кучка детей, к ним подъехал серый автобус, напоминающий по структуре детский, но это был точне не он. Будь бы он простым детским автобусом, на нём бы не было символа злощастной фабрики на двери. у Сары и Элис пошли мурашки по коже. Все дети уже знали, что робота на фабрике очень сложна и утомительна, но что поделать? не здали там, умрём здесь. Эх, знали бы дети, на что подписали контракт... -