Иной мир

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 20 995 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Слезы и сопли текли с моего лица, но это меня не сильно волновало. Я отдышался и собрался бежать подальше от этого ужаса, огляделся. Перед собой, ничего кроме поляны и леса с горами не увидел. Стоял день, который плавно переходил в вечер. Если бы это была зима, я сделал себе харакири сразу же. Потому, что идти обратно в эту кучу, где хоть как-то можно согреться я не стал бы. Заметил, как в далеке, со стороны луга, чёрные точки приближались в мою сторону. Несмотря на моё положение, постарался пригнуться и незаметно спрятался в кустах. Почему? Не уверен, что эти люди были посланы небесами. Увидел трех людей, в чёрных плащах с капюшоном. Они были на чёрных лошадях. Лиц не видел. Это были тёмные тени, как из фильма властелин колец. Высокие, властные и отдавали их ауры кромешной тьмой. - Все здесь?- Спросила тень, что ближе стояла ко мне. - Всех людишек с духом "не определен" собраны и убиты. Мои люди лично проверяли каждого. - Владыка боится? Какая чушь. - Это была 15 партия, нас ещё ждёт отбор в других деревнях. Пока не перебьем всех, кто имеет в себе этот дух он не успокоиться. Не знаю сколько ещё десятилетий мы будем заниматься данной волокитой. - Пока не перебьем всех на материке и не покончим со всеми на несколько поколений вперед, будем убивать дальше. И это не обсуждается. Они подняли руки и в них появились странные надписи на незнакомом языке. Глаза у меня поползли на лоб, когда увидел, как языки чёрного пламени появились на том месте, где лежал несколько минут назад. Все горело и превращалось в пепел. Это была магия! Спасибо мне за то, что вовремя вылез из этой кучи. Пока смотрел, как все горело, тени исчезли из моего поля зрения. Я испугался. Меня заметили?! Я покрылся холодным потом. Затаившись, осмотрел все вокруг себя. Они были далеко от меня и возвращались туда, откуда пришли. Меня всего отпустило.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник