Иной мир

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 20 995 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
Один из чёрных всадников обратился. - Командир, мы проверим все места. Может быть нам удастся найти тело. - Поезжай. Найди тело. Мы потеряли много времени на эту деревню. Господин будет недоволен. - Слушаюсь. - Его тело разделились на множество теней и разделились по разным сторонам. - Десятый, наш приезд должен остаться незамеченным. Уничтожь всю деревню и иди на поиски мальчика. Все, кто слышал эти слова, выли шокированы. Больше никаких эмоций они не смогли выразить. Все люди были убиты в тот же миг. Через час вся деревня была полностью уничтожена. Подходил закат. Чёрная тень появилась перед своим командующем. - Командир, я не нашёл никаких следов. Он как будто пропал. Вся территория вдоль реки ущелья на 10 километров чиста. Никаких человеческих следов. - Странно. Неужели его съели дикие животные? - Вполне возможно. Я видел несколько волков по дороге. Если он был уже при смерти, то спастись бы ему не удалось. Слишком холодно. - Ладно. Мы разобрались. Теперь можем уходить. Покидает эту деревню и возвращаемся в замок. Мы проверили весь материк. Пустых больше не осталось. Всадники удалились. Вся деревня была вырезана. Тут и там были трупы людей. Море крови. Были в этой деревне выжившие. И не заметили чёрные тени убийцы. Это были Стивен и Марк. Они сидели у себя в укрытии. Когда они вернулись вечером в деревню, они увидели страшную картину. Они не понимали, что произошло и какое чудовище это сделало. Тут и там валялись горы трупов. Были убиты все жители. Их родители были мертвы. Братья и сестры, друзья и знакомые. Все погибли. Их переполняла настоящая боль. Никто не сможет описать их страдания в эти минуты. Они чуть не потеряли рассудок. Спустя несколько часов, они приняли все как есть. Мальчики стали жить вместе. А их ежедневной рутиной стала работа, на которой они хоронили своих родных и жителей деревни. Они продолжали свою работу больше месяца, пока не похоронили абсолютно всех в деревне. *** Я чувствовал, что моё тело горело огнём, временами мне было холодно, словно моё тело было погружено в лёд. Не мог пошевелить даже пальцем. Все тело болело. Я лежал и все было словно в тумане. - Лежи. Не пытайся шелохнуться. Спи. И я засыпал под этот добрый женский голос. Я не знаю сколько времени я лежал в бессознательном состоянии, но когда проснулся, увидел пустую пещеру. Везде светили жёлтые камни как лампочки. Тут и там разбросаны травы, листы бумаги, сверки. Я попытался поднять руку, но от боли у меня потемнело в глазах и я отключился. - Старайся не шевелиться. Я дам тебе лекарство. Попробуй открыть рот. Я не смог даже этого. После чего почувствовал как меня поцеловали. В рот попала горькая и горячая жидкость. Я проглотил. Мне стало лучше и я погрузился в сон. - Ох. Все тело зудело и чесалось. - Что такое? Где болит? Я лежал с закрытыми глазами. Постарался их открыть. В голову ударил свет. Я увидел перед собой девушку. Необычайной красоты. Ей было от силы 20 лет. Глаза были чёрными как ночь. Губы красные как кровь. Кожа белая как жемчуг. Белые волосы доходили до пят. Вся фигура была тонкой как ива. Вся она излучала красоту, лёгкость. Она была из другой планеты. Белое платье было лёгким, словно перышко. Сидело ровно по фигуре и украшено узорами, обозначающие белые перья. - Кто ты? - Я та, кто спас тебя. - Как тебя зовут? - Можешь звать меня Яо. - Очень красивое имя. Тебе очень идёт. - А не слишком ли ты мал, чтобы делать такие комплименты? - Я не такой маленький, как ты думаешь. - В моих глазах ты ребёнок. А как тебя зовут? - Меня зовут Лукас. - Очень приятно, Лукас. Я попытался приподняться, но у меня не получилось. - Где у тебя болит? - Болит у меня все тело. А спина зудит очень сильно. Она помогла мне приподняться. Я увидел, что все тело у меня было в бинтах. - Выпей это лекарство, оно поможет. У тебя сейчас быстро заживают раны. Поэтому все сильно чешется. Через неделю сможешь вставать с постели. - Спасибо, что лечишь меня. Сколько я был в отключке, и как я выжил? Я помнил, что был в ледяной воде и почти все кости у меня были сломаны. - Я нашла тебя 2 месяца назад в горах. Ты лежал на берегу реки. Я собирала ледяные цветы, чтобы сделать пилюли для культивации. Ты был почти мёртв. Я проверила пульс. Большая часть твоих костей было сломано. Когда забрала тебя в свою пещеру и стала лечить тебя травами заметила, что в жилах был очень редкий яд. Этот яд не встречается на этом материке и про него знают только единицы. - Яд? Я ничего про это не знаю. - Тем не менее, ты был отравлен. Я могу вылечить тебя от этого яда, но нужно улучшить твоё состояние, иначе лекарство убьет тебя. - Я подожду. Но, что это за яд? Я не чувствовал себя отправленным все это время. Этот яд смертельный? - Нет, он не смертельный. Он блокирует твой дух. Ты не знал? У тебя вовсе не белый дух. - В смысле? Я ничего не помню. У... У меня есть цветной дух? Так я не пустой? - Конечно нет. Пустые рождаются очень редко. Я их за последние годы вообще не встречала. Ты помнишь что-нибудь из детства? Своих родителей или друзей? Можешь назвать их имена? - Не могу. Я потерял память. Я помню только последние 2 года своей жизни и только. - Хм. Значит у тебя потеря памяти? Я постараюсь помочь тебе её вернуть. - Да? Я буду тебе очень благодарен. - Я в этом очень сомневался. Я был перерожден. Скорее всего, когда я переселился, владелец этого тела был уже мёртв. - Мне очень интересно, зачем тебе дали этот яд. Ради того, чтобы убить или защитить. - Хочу надеяться на последний вариант. - Я тоже. Я провел с Яо 2 недели. Она каждые 2 часа давала мне всевозможные лекарства. Под конец недели я уже мог передвигаться без её помощи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник