Я буду любить тебя вечно

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 Перерождение

Настройки
Медленно небо окрашивалось в розоватый оттенок, и из-за горизонта взошло солнце, умывшись утренней росой, оно ярко засияло миру. Несмотря на раннее утро, на улице царила по-настоящему летняя жара. Именно поэтому в комнате, на втором этаже огромного особняка, настежь были открыты окна. Мягкий летний ветерок колыхал белоснежные шторы. Комната была средней по размеру, в сравнении с самим трехэтажным особняком. Мебель в ней, хоть и выглядела дорогой, явно давно вышла из моды, и находилась в малом количестве. Односпальная кровать, письменный стол с компьютером, стул, полки для книг, шкаф для одежды... Да, шкаф для одежды. В других комнатах его не было, потому что использовались гардеробные. Разве не странно? Комнатка явно находилась на втором этаже, где по обычаю проживали дети семьи Су. На узкой кровати спал молодой человек лет 18. Юноша обладал красивой внешностью и изящным телосложением. Вскоре ресницы затрепетали и юноша открыл глаза. Некоторое время он смотрел в одну точку и толика недоверия проявилась во взгляде. (п/а: для мало читающих: толика означает - Небольшое, незначительное количество) " Почему я в своей старой комнате?" Парень так удивился, что некоторое время лежал и рассматривал потолок, приводя мысли и чувства в порядок. Последнее воспоминание... Кажется, он лежал в больнице, в общей палате, с переломанными костями... Избитый до неузнаваемости... Он возродился? Юноша медленно сел в кровати и прислушался к собственному телу. Кажется никаких проблем нет.... Радостный, Су Нин отыскал свой старенький смартфон и взглянул на дату. " Не может быть..." Руки юноши дрожали, когда на него обрушилось осознание того, что каким-то образом время вернулось на десять лет назад... Сейчас ему должно быть 18...точнее именно сегодня 18. Часы показывали шесть утра, что означало - кроме старшего брата весь дом спал. Су Нин поднялся с постели, прошел в ванную комнату и снова на миг замер. В отражении на него смотрел молоденький парень, на лице которого не было шрамов... Настолько красивый, что трудно отвести взгляд... Быстро умывшись и переодевшись в джинсы и простую белую футболку, парень отправился на поиски старшего брата. Зачем? Юноша замер перед дверью кабинета. В какой-то миг вспомнилось прошлое, в котором старший брат избил его... Вообще то, в прошлом, старший брат никогда не любил его. Нет, даже мама и папа не дарили любви... Никто никогда не праздновал его день рождения. Почему? Кто знает. Раньше Су Нин обижался и бунтовал, правда все безрезультатно. Его просто игнорировали. Вскоре, когда юноше исполнилось шесть лет, в их доме появился еще один ребенок. По словам родителей, мальчик был сыном их друзей, которые погибли в аварии. Поэтому ребенка усыновила их семья. Мало того, они дали ему фамилию Су. Зачем? Но вскоре маленький Нин обнаружил, что родители и брат, которые всегда холодно к нему относились, стали очень нежными и доброжелательными с приемышем. Конечно маленький Су Нин ревновал. С того дня между ним и Су Ци велась война. Эта война продлилась всю жизнь. Мало того, что родные любили Су Ци больше родного сына, также приемыш в последствии увел его парня! В то время Су Нин познакомился и встречался с Цин Ченом, который являлся наследником крупной семьи и уже управлял семейной компанией. Но Су Ци подставил его, выставив перед Цин Ченом в дурном свете. После этого между Цин Ченом и Су Ци завязались отношения. Су Нин не мог смириться с этим и раз за разом мешал двоим, даже пытался подставить приемыша, но... Цин Чен однажды разозлился и приказал своим телохранителям избить Су Нина, в результате чего он и умер в больнице... Никто никогда не был на стороне Нина, молодой человек стоял всегда один, словно между ним и остальным миром была проведена черта. Никто никогда не пересекал эту черту, за исключением Цин Чена, но и тот в последствии перешел на другую сторону. Су Нин глубоко вздохнул, стоя перед кабинетом брата. Он собирался обсудить кое-что с ним. Парень не стал стучать. Он тихо открыл дверь и заглянул внутрь. В огромном кабинете, при слабом свете от настольной лампы, сидел старший брат за большим рабочим столом, в кожаном кресле. Сам по себе кабинет был большим, заставленный книжными полками. У окна стоял рабочий стол с креслом, а пустое пространство перед ним заполнили два небольших кожаных диванчика. Они стояли друг напротив друга, а между расположился чайный столик. Старший брат, Су Ян, сидел за столом. Опустив голову, слегка нахмурившись, он что-то писал. Когда родился Су Нин, брату было десять лет, возможно поэтому они не общались так тесно? Юноша не мог этого понять. Он прошел по кабинету и остановился лишь у самого стола. К этому моменту брат ощутил, что больше не один и поднял голову. В миг взгляд старшего заледенел, а напряженное выражение лица приобрело оттенок неприязни. Ощущая на себе вновь эмоции брата, Су Нин на мгновение застыл, но очень быстро взял себя в руки. Не первый раз он сталкивается с необъяснимой ненавистью. Юноша облизнул губы и заговорил: - Брат, мы можем поговорить? - Голос в большом кабинете звучал тихо и немного осторожно. Словно молодой человек опасался, что брат может выгнать его. Большие выразительные глаза юноши смотрели на мужчину не моргая. - Я не собираюсь выслушивать очередную ложь, касающуюся третьего брата. - Невыразительно произнес мужчина, но в голосе слышались нотки неприязни. Голос его звучал холодно и отстранёно, словно человек перед ним был чужим. - Эм... Я не о Су Ци хотел поговорить... - Су Нин нерешительно посмотрел на мужчину. - Говори быстрее и уходи, мне некогда. - Поняв, что младшего не будут вновь склонять, мужчина в кресле, казалось, расслабился и вперился взглядом в Су Нина. - Брат, я хотел спросить, возможно ли, что не один Су Ци приемный? - На что ты намекаешь? - Су Ян нахмурился еще сильнее, а воздух вокруг него словно замерз. - Ээ... - Су Нин никак не ожидал, что высказать чувства будет так сложно. Да и реакция брата его сильно пугала. На самом деле, юноша всегда боялся старшего брата, потому что он , когда был чем-то недоволен, вымещал свою злость именно на Су Нин. Парню было крайне сложно начать разговор, по спине стекал холодный пот, словно старший, скажи он что-то неправильное, изобьет его. Все это породило в юноше робкую и неуверенную натуру. Черт возьми, после перерождения, как долго ему оставаться рабом своих страхов?! Су Нин собрался с духом и заговорил. - Возможно ли, что я тоже приемный? - С чего ты взял? - Несколько равнодушно поинтересовался мужчина. Настолько равнодушно, что юношу передернуло от осознания - в этом мире он никому не нужен, даже самым близким родственникам. - За свою жизнь в семье ни разу не отмечали мой день рождения, да и вы с родителями меня словно ненавидите... - Попытался неуверенно объяснить Су Нин. - Ха! А я-то думал из-за чего на этот раз ты устраиваешь истерику! - Не успел юноша закончить мысль, как старший брат перебил. В голосе звучала некая издевка, а на лице проступил сарказм. Он с неприязнью посмотрел на юношу перед ним. - Ты уже не маленький и должен понимать, что устроить праздник дорогого стоит. - Но ведь и мы не бедные. - Заметил юноша. Их компания приносила ежегодно сотни миллионов, а то и еще больше! О чем брат говорит? Или просто заказать торт и посидеть с ним за столом стоит всей их компании? - Тогда, что ты хочешь? - Не сумев ответить на это замечание, мужчина, казалось, уступил. - Э... брат, мне сегодня восемнадцать и... - Слабая надежда, которая тлела в сердце юноши уже угасла. Зачем он завел подобный разговор? Никто никогда не отмечал его день рождения, так что и пытаться уговорить семью не стоит потраченных нервов. - Так вот в чем дело! - Опять перебили юношу. - Так отметь с друзьями... Если еще остались те, кто с тобой хочет дружить. Последние слова брата попали прямиком в цель и юноша погрустнел, а глаза слегка увлажнились. Конечно у него могли быть друзья. Проблема в том, что Су Ци всегда отбивал его друзей и спустя лишь миг они становились врагами. Осознание подобного болью пронзило сердце. А брат, словно специально, расковырял едва затянувшуюся рану. Да, возможно он, Су Нин, вел себя несколько несдержанно... Но парень просто желал внимания родителей и брата. Чтобы юноша не делал, его всегда игнорировали, словно он был невидимкой в семье. Такое положение вещей причиняло его сердцу огромную боль, с которой почти невозможно было жить. Долгими ночами в детстве, парень размышлял о самоубийстве. Но такие вещи для слабаков. Даже сталкиваясь с невыносимой болью, юноша того времени мечтал о том, что однажды все изменится. Тяжело вздохнув, Су Нин решил, что пора заканчивать этот бардак. Если семья не желает иметь с ним отношений, что ж... Он тоже больше не верит в семью! Зачем мучить друг друга? Неужели Бог дал ему шанс только для того, чтобы он, Су Нин, вновь упустил эту возможность? - В таком случае, брат, сделай мне подарок в честь совершеннолетия... Я хочу квартиру в центре города и деньги в достаточном количестве, чтобы некоторое время не переживать о расходах... - Помедлив, юноша поднял голову и встретился с пронзительными, холодными глазами брата. Безразличие на его лице причиняло, пожалуй, куда больше боли. Особенно, если вспомнить, как это же лицо сияет счастьем и нежностью, когда брат смотрит на Су Ци. - Я уйду и буду жить один, более вас не беспокоя... Стоило последней фразе прозвучать, как атмосфера в кабинете, казалось, упала еще ниже. Что он сейчас не так сказал? Парень вгляделся в лицо брата, но понять ничего не смог. Казалось тот разозлился? Из-за денег? - Отлично. - Вскоре послышался голос Су Яна, наполненный холодностью и какой-то напряженностью. - Наконец-то ты покидаешь нашу семью. - Мужчина достал из кармана карту и протянул юноше. - Здесь около тридцати- сорока миллионов. Распоряжайся, как хочешь, но более не обращайся к нам. - Ммм... - Сердце юноши сжалось от боли, а руки тряслись, когда он принял карту. Ему показалось, что та весила очень много! От него так легко отказались! - А мама и папа... - Они будут только за. - Перебил его Су Ян. - Но я давно их не видел...- Несколько жалобно ответил юноша. - Хм. Ты думаешь интересен им? - В голосе брата послышалась, столь привычная слуху, издевка. - Не беспокой их, когда родители отдыхают за границей. - Но они давно не возвращались... - Ты можешь идти.... - Су Ян зло посмотрел на брата, выставляя вон. Су Нин вернулся в комнату и сел на кровать, глубоко задумавшись. Все было очень странно. Родители вскоре погибнут в аварии за границей, но парень испытывал странное чувство тревоги. До их гибели оставался еще год, а затем Су Ян полностью возьмет контроль над семьей. Но что-то не давало сердцу покоя. Почему он не может связаться с родителями? Не потому ли, что они сменили номера, а ему не сказали? Множество раз он видел, как братья общались с родителями по телефону, но ему, Су Нину, ни разу не позвонили! В прошлом, он даже обижался на это, но сейчас, напротив, беспокоился. В последний раз он видел родителей в восемь лет. Тогда его старшему брату исполнилось восемнадцать и он принял должность президента компании. Да, брат был очень молод, но родители очень хотели пораньше выйти на пенсию. После этого уехали за границу и Су Нин больше не видел их, даже по телефону не слышал. Раньше он никогда не задумывался об это, но разве такое поведение не странное? Парень помнил, что и при родителях его игнорировали, но все же наедине мать и отец иногда с нежностью смотрели на него, хоть их слова при этом звучали до странности плохо. Переродившись, Су Нин впервые задумался о том, что это все очень странно. Но сколько бы парень не размышлял, так и не смог понять, что именно странно и что именно не так. Вздохнув, он собрал свои вещи, коих оказалось не очень много. Юноша понял, раз брат сразу отдал карту, значит его просят съехать немедленно. - Пожить я могу временно и в отеле... - Размышлял вслух парень. Взяв в руки чемодан, он спустился по широкой лестнице вниз. Оставив позади себя огромную гостиную, в которой никогда не чувствовал себя уютно, Су Нин решительно вышел из дома. На улице наступил день. Оказалось, они с братом очень долго проговорили, да и Су Нин некоторое время просидел в комнате уставившись в пустоту. Су Нин так и не позавтракал. Вызвав такси, вскоре юноша заселился в номер в отеле, а затем отправился в кафе. В центре города разместилось очень уютное кафе, его достоинством являлось то, что столики отгораживались перегородками друг от друга, что не мешало людям наслаждаться кофе и десертами. Су Нин заказал для себя небольшое пирожное и кофе. Когда ему принесли заказ, юноша воткнул в него единственную свечку, которую купил заранее, и зажег. Молодой человек сидел выпрямив спину, долго рассматривая пирожное со свечой. " С днем рождения меня", мысленно сказал он, но свечу не задул. Напротив, глаза подозрительно заблестели и покраснели. Юноша запрокинул голову, отказываясь проливать слезы, но они все равно потекли... Тогда, шмыгнув носом, он вытер их тыльной стороной кисти и вновь посмотрел на свечу. Она плавилась, а воск уже стекал на пирожное. Су Нин помнил, что нужно загадать желание, но ничего не приходило в голову. Напротив, становилось лишь больнее. В свой день рождения, как и все последние восемнадцать лет, он был в полном одиночестве. Никто не подарил ему подарков, не пожелал счастливой жизни, не обнял, не подарил тепло... Неужели... неужели он так много просит, что небеса отказались от него? Он такой жадный? Но ведь вещи, которые он хочет, такие простые... Семейное тепло, счастливые улыбки родителей, добрый брат... Любовь семьи... Почему, почему ему в этом отказывают снова и снова? Свеча на пирожном почти догорела, а воск затопил всю его поверхность. Зрение юноши расплывалось из-за слез, что не давало четко видеть. Парень снова утер глаза, но они уже покраснели и покрылись влагой, а губы приобрели более яркий оттенок, выглядя очень соблазнительно. Су Нин вообще не обращал внимания на своё окружение, поэтому совершенно не заметил, что к нему подсел мужчина. - О чем ты так горько плачешь? Парень услышал низкий и до боли знакомый голос. Подняв голову от рук, он встретился взглядом со своим бывшим парнем... Ну, как бывшим, в прошлой жизни, не сейчас. В данный момент они посторонние и юноша надеялся, что так будет и дальше.
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник