Арс..Живи..

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 823 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Арс пришёл в квартиру. Он бросил вещи и подарки, а сам пошёл к своей комнате. И упал на диван с мыслями: Ну почему так?.. Почему это именно со мной?.. Когда у меня появится любовь?.. Может мне лучше не существовать?.. Антону и так без меня хорошо?.. И начал плакать. И когда уже не было сил, он уснул. На следующий день Арс достал телефон и начал просматривать истории которые не посмотрел сегодня и вчера. Антон сказал в сторис что он полетел в дубаи с Ирой Арс опять начал плакать, но плакал не долго веть ему постучали. Арс вытер слезы и открыл дверь, там стоял Влад. Влад:Привет! Как дела? Привет *хмык* нормально *хмык*-сказал Арс. Влад:Ты что плакал? Что этот человек тебе опять сказал? Арс:Я не плакал, все нормально. Влад:Я же вижу что это не так, расскажи.. Арс:...Ладно..Заходи.. Арс пошёл на кухню, а Влад за ним. Арс сделал себе чай и Владу тоже. Ну рассказывай..-сказал Влад Он..он..-сказал Арс и опять начал плакать но уже не скрывал этого. Влад поспешил его утешать. Влад:Не плачь пожалуйста! Блин как его остановить?-в мыслях сказал Влад. Точно!..-сказал в мыслях Влад. Влад встал поближе к Арсу и обнял его. Арс заметил, но не понимал зачем это. Но задать вопрос про это он не решился. Арс:Почему он полетел в Дубаи с Ирой? Почему?! Неужели ему правда лучше без меня?.. Влад:Не говори глупости Арс, я думаю он любит тебя. Арс:А почему он с Ирой?

Влад не зная как на это ответить просто не в дум сказал что она его любит ради денег. Кстати Влад.., а откуда ты узнал мою квартиру?-сказал Арс. Влад:ну я решил поспрашивать у людей которые живут в этом доме и вот. Арс:Ясно.. Влад:Кстати, у меня есть план. Какой ещё план?-сказал Арс. Влад:Ты хочешь проверить любит тебя друг или нет? Арс:тут и так очевидно.. И начал опять плакать. Ну все хватит, когда Антон приедет домой? Я надеюсь ты про Антона говоришь да? Арс:Да..но не знаю..Но знаю что концерт 15 августа будет.. Влад:Хорошо,мне придётся стать твоим "типо" парнем Арс:Что что? Влад:Ну ты хочешь узнать любит тебя Антон или нет? Арс:Хочу. Влад:Ну так. Ладно Арс я пойду, ты слезы не лей, и прими душ и отвлеки себя от этого, в 14-го августа приду к тебе. Набирайся сил. Пока. Арс:Пока.. Все дни он пытался отвлечь себя, фоткался, постил истории. И ходил на улицу. 14 августа.. В дверь постучали,Арс пошёл открывать и там стоял Влад. Влад:Привет, отлично выглядишь) Арс:Привет, спасибо) Влад:Пошли план проговорим. Арс с Владом пошли на кухню. И так-сказал Влад. Завтра концерт, я буду твоим "типо" парнем, и встречу тебя после концерта. Расскажем всем об этом и потом посмотрим на его реакцию, пойдёт? Пойдёт-сказал Арс. Готовься Арс, я пошёл удачи. Не забывай про план) Хорошо удачи Влад)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник