Часть 2
21 августа 2021 г., 22:32
Арс пришёл в квартиру.
Он бросил вещи и подарки, а сам пошёл к своей комнате. И упал на диван с мыслями:
Ну почему так?..
Почему это именно со мной?..
Когда у меня появится любовь?..
Может мне лучше не существовать?..
Антону и так без меня хорошо?..
И начал плакать.
И когда уже не было сил, он уснул.
На следующий день Арс достал телефон и начал просматривать истории которые не посмотрел сегодня и вчера.
Антон сказал в сторис что он полетел в дубаи с Ирой
Арс опять начал плакать, но плакал не долго веть ему постучали.
Арс вытер слезы и открыл дверь, там стоял Влад.
Влад:Привет! Как дела?
Привет *хмык* нормально *хмык*-сказал Арс.
Влад:Ты что плакал? Что этот человек тебе опять сказал?
Арс:Я не плакал, все нормально.
Влад:Я же вижу что это не так, расскажи..
Арс:...Ладно..Заходи..
Арс пошёл на кухню, а Влад за ним.
Арс сделал себе чай и Владу тоже.
Ну рассказывай..-сказал Влад
Он..он..-сказал Арс и опять начал плакать но уже не скрывал этого.
Влад поспешил его утешать.
Влад:Не плачь пожалуйста!
Блин как его остановить?-в мыслях сказал Влад.
Точно!..-сказал в мыслях Влад.
Влад встал поближе к Арсу и обнял его.
Арс заметил, но не понимал зачем это. Но задать вопрос про это он не решился.
Арс:Почему он полетел в Дубаи с Ирой? Почему?!
Неужели ему правда лучше без меня?..
Влад:Не говори глупости Арс, я думаю он любит тебя.
Арс:А почему он с Ирой?
Влад не зная как на это ответить просто не в дум сказал что она его любит ради денег.
Кстати Влад.., а откуда ты узнал мою квартиру?-сказал Арс.
Влад:ну я решил поспрашивать у людей которые живут в этом доме и вот.
Арс:Ясно..
Влад:Кстати, у меня есть план.
Какой ещё план?-сказал Арс.
Влад:Ты хочешь проверить любит тебя друг или нет?
Арс:тут и так очевидно..
И начал опять плакать.
Ну все хватит, когда Антон приедет домой? Я надеюсь ты про Антона говоришь да?
Арс:Да..но не знаю..Но знаю что концерт 15 августа будет..
Влад:Хорошо,мне придётся стать твоим "типо" парнем
Арс:Что что?
Влад:Ну ты хочешь узнать любит тебя Антон или нет?
Арс:Хочу.
Влад:Ну так.
Ладно Арс я пойду, ты слезы не лей, и прими душ и отвлеки себя от этого, в 14-го августа приду к тебе. Набирайся сил. Пока.
Арс:Пока..
Все дни он пытался отвлечь себя, фоткался, постил истории. И ходил на улицу.
14 августа..
В дверь постучали,Арс пошёл открывать и там стоял Влад.
Влад:Привет, отлично выглядишь)
Арс:Привет, спасибо)
Влад:Пошли план проговорим.
Арс с Владом пошли на кухню.
И так-сказал Влад.
Завтра концерт, я буду твоим "типо" парнем, и встречу тебя после концерта. Расскажем всем об этом и потом посмотрим на его реакцию, пойдёт?
Пойдёт-сказал Арс.
Готовься Арс, я пошёл удачи. Не забывай про план)
Хорошо удачи Влад)
Примечания:
Пока так) Пишите свое мнение и тд. И если есть ошибки извините :)