Собеседование
22 августа 2021 г., 07:25
Примечания:
Это по больше другой части
Я пошёл обратно в кабинет и принялся опять копаться в бумажках
Вдруг в проёме входной двери показался Итачи обычно он заходит сказать доброе утро или пора домой или принёс папку с документацией.
—привет Саске пора домой
—агрх ладно ещё 5 минут
—хорошо а потом мигом домой
Он ушёл закрыв дверь у меня были очень важные документы например договоры,отчёты и так далее .
Я как всегда выхожу из офиса последний Я ушёл в мысли и не заметил как с кем то столкнулся это было маленькое ,чумазое чудо.
— привет Малыш а ты что на улице делаешь
—Мяу!
—эх ладно пойдём ко мне
—мя!
Примечания:
До скорого пока