Несправедливо

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро встретило Леона болью по всему телу, хотя ребра болели больше всего. Поднявшись, он сонный в своих спальных шортах пошел в ванну. Сразу закрыв за собой дверь на замок он встал перед зеркалом. Весь помятый, побитый, мать давно это заметила, но сын все время врал ей о том как появлялись новые синяки. Все знали что он неуклюжий и поэтому верили многие но материнское сердце подсказывало ей что он врет и хотела бы узнать правду, но если сын который доверял своей матери этого ей не рассказывал то значит что возможно это не ее дело. Вернёмся к ванной. Раздевался Леон осторожно, увидя его голым многие бы сказали что он похож на девушку, его талия была слишком тонкой для мужской, пресса у него не имелось, но был плоский животик, ноги в форме, но это было скорее от того что он часто бегал, иногда это было необходимостью. И много шрамов, не все оставил Конор, множество оставила сестра во время "тренировок", но она уже давно уехала и его ее судьба сейчас не очень волновала. Включив воду он залез под теплые струйки воды. Это давало телу расслабиться и на время забыть все что с ним происходит. Приняв душ и предварительно одевшись он направился вниз делать завтрак, мама давно на работе и он один дома. Можно вылечить хорошенько все свои болячки без лишних вопросов "почему ты долго?" "Что то не так?" И любимый "все хорошо?" Взяв свой телефон со стола он увидел одно смс Конор:ну тогда до завтра, шлюшка. Леон был расстроен, да что это за проклятье? Почему он просто не может оставить его в покое? Ну да, он согласился, но выбора то все равно не было. Ещё и это новое прозвище, шлюшка...ну и за что? Он даже с девушкой ещё не спал! А шлюхи обычно снизу....отложив телефон в сторону он принялся неспешно поедать свой завтрак. Дина быстро схватил уже подготовленный рюкзак направился в школу, осталось только пережить этот день. -леооон!! Стой!!-вдруг на него напрыгнула Мэри-ну я же говорю стой!! Я с тобой хочу пойти, идём! Мэри направилась вперёд а Леон очухавшись направился следом. Она очень милая и возможно он бы влюбился в нее, не люби он все ещё этого мудака. Но Мэри все равно не для него. Она слишком хорошая, явно не для изгоя....под веселые мэрины рассказы они дошли до школы. Жить хорошо пока ты не приходишь в это место для пыток. Идя по коридору Леон постоянно оглядывался ожидая увидеть кого нибудь из шайки Конора если не самого Конора и если что сразу бежать. Хотя это его все равно не спасет. Услышав позади себя шум он спешно обернулся с разу врезавшись в чью то довольно подкаченую грудную клетку. Коридор пуст. Хотя даже если б он был полон народу ему бы не помогли. С испугом тихо отходя и посмотрев на того с кем столкнулся он заметил своего учителя- Фернандеса. Все его называли по имени. Мощный аловолосый мужчина со шрамом но левом глазу, но это его глазу не мешало, видел он прекрасно - хей Леон, ты чего? -извините учитель...я не хотел Отводя взгляд и приложив руки к груди он выглядел как школьница что в любви признавалась. -ну тогда что стоим? Идём в класс. -угу Идти рядом с учителем было безопасно. Он не чувствовал угрозы, до одного момента. На его плечо легла рука и притянула к себе -извините учитель я его конфискую -ну если он согласен то.... -не переживайте, мы договаривались встретиться, все будет в порядке-на вид добрая ухмылка растянулась на лице Конора увидев ее учитель что то сопоставил в голове и кинув на последок "не забудьте о времени" удалился Чееерт!! Неужели он не знает что Конор над ним издевается!? Почему он так легко отдает его в лапы хищника!? -ну что? Пойдем побеседуем, шлюшка Отвечать ему совсем не хотелось пока он повел его в мужской туалет. Ох, весело будет.... -к-конор.... -я разрешал тебе говорить?-тот схватил Леона за волосы крепко сжимая-не смей говорить пока я не разрешу, усёк?! -да!-как только это было произнесено он отпустил волосы что сжимал в кулаке, как только отпустил Леон схватился руками за больное место. Как только зашли жертву затолкали в кабинку и раздался громкий "щелк" оповещение о том что они закрыты.... Он со страхом в глазах обернулся. Конор стоял и ухмыляясь оглядывал его. Ему определенно все нравилось в его образе. Рубашка поверх которой была безрукавка бежевого цвета, что была немного велика отчего он выглядел миленько и в меру обтягивающие брюки на прекрасных ногах. Именно на них Конор задержал взгляд, было бы конечно лучше если б он как раньше стоял спиной. Вид был бы лучше. Выдохнув он направился к Леону, который увидев что он подходит только сильнее прижался к стене надеясь пройти сквозь нее. -знаешь шлюшка- раздался голос прям под ухом и рука Конора легла на его бедро, начиная мять в руке- твои ноги очень похожи на женские и талия...-с этими словами рука поползла вверх под рубашку, начиная оглаживать плоский живот. -стой!!- собрав последние силы он оттолкнул Конора, что явно этого не ожидал и стоял в лёгком шоке но как до него дошло то он сразу нахмурился и ухмыльнулся, выглядело очень страшно.-я имею в виду!! Ч-что у теб-бя есть девушка и я парень и... -девушка? Да нет, она так, временное увлечение -а я? -а вот ты боюсь навсегда. Только он подошёл как прозвенел звонок и Леон, юркнув под рукой, быстро выбежал из туалета и ринулся в класс. Конор сел на крышку унитаза и опустил голову на обратную сторону ладони. Черт....опять сбежал, ну ничего Все ещё впереди.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник