Часть 1
21 августа 2021 г., 17:07
Грядет..
Мрачнеют тучи,
Оскалы молний зубы обнажив,
И реют там в далече за горизонтом,
А здесь пока жар испеления,
И душный воздух рвется в грудь,
Но ветер прохладный скоро придет завеет быль и замечет пыль в глаза,
Грядет...
Грядет приход сильных мира,
Что брюхо мира серпом вспоров,
А пьются кровью,
И вкусят плоть людскую ...
Придут восторг, от душ растоптанных ничтожеств,
Грядет...
Я ясно вижу четыре смерти на конях,
Несут разруху, боль, и гниль, и плачь,
Забвение слабых..
Грядет...
Грядет и безутешный плач черных вдов,
Над трупами остывшими супругов,
Зубовный скрежет отцов потерявших все ,
Их прерван род,
Слезы матерей прольются на безжалостный песок,
И воронья торжественный полет,
Сталь мир разрежет,
Отсечет главу бытия..
Не мертвое потешится агонией живого,
И мясо слезет с белоснежных костей..
Грядет...
Клубится тьма над миром...
Найдется ли спасение?
Отзовется ль добрый бог?
Не промолчит ли милость неба?