"Внимание, вы запустили игру "Найди". Перед покупкой игры вы согласились на все условия, но по правилам прямо сейчас мы их повторим.
Мы даём вам возможность создать себя и вашего идельного соулмейта, ваш перемещают в мир, где вы можете легко найти друг друга, но перемещается только ваша душа, поэтому пока вы в игре, мы можем управлять вашим телом. Поэтому закончив игру вы вернётесь в полностью здоровое тело. В этой игре разрешено всё, поэтому будьте осторожны. Не забывайте про символ соулмейтов. Удачной вам игры" - ЧТО ЧТО ЧТО?!!?!!!?!! Но в интернете и в правилах говорилось про совсем другое!!!!!! Девушка вскочила и проснулась в деревяном домике на мягкой кровати. -Ой, ты уже проснулась! Это говорила старушка, довольно милая на вид - Довольно мало выбирают появление в деревушке. Ты как хоть себя чувствуешь? - Вроде как нормально, а теперь слушай сюда. Твои вещи лежат вот тут, здесь всё реальность, это комната только начальная локация. А прямо сейчас бери свои вещи и иди на улицу у меня щё много дел. -Мдаа, не такое я ожидала от игры. Феня взяла свой рюкзак и вышла на улицу. - И что мне делать. Наверное надо найти старосту деревни? Побродив немного по деревни Феня наткнулась на дом старосты. - Ооо, вот ещё один игрок. Пришла за информацией? - З-здраствуйте, да. - Ладно слушай, путешествуй до тех, пор пока не найдёшься соулмейта, но как только найдёшь прячься. Заопмнила? - Да - А теперь иди На этих словах староста зашёл в свой дом. - Почему здесь все такие странные? Феня ещё немного постояла и начала изучать, что есть в деревне.Часть 3. Я ожидала совсем другой гемплей
21 августа 2021 г., 19:51
-Почему здесь так темно?