Часть 2
23 августа 2021 г., 12:41
Примечания:
Вот
- Куромаку насыпал мне в чай 4 ложки соли вместо 7 ложек сахара! - ответил обиженный Феликс.
- Да не я это был! Это Вару! - сказал Куро повышенным тонном.
- Я тебя просил насыпать, это ты уже привык всё на Вару смахивать! - крикнул Феликс и ушёл к себе и Ромео комнату.
Повисла тишина. Но ее перебил Пик.
- Это был ты? Скажи честно.
- Нет, я не вру никогда. - успокоившись ответил Куро с маком.
*Pov Вару*
Я проснулся, около меня лежал Пик и обнимал меня. Я еле вылез из объятий короля. Он отвернулся.
Я пошёл сделать какао, потому-что чай я не люблю. Я спустился и услышал как Феликс говорит что-бы Куромаку насыпал ему 7 ложек сахара. Курилка лишь кивнула головой в ответ, я это заметил и понял, что он не сделает этого. Когда Феликс ушёл, я незаметно пробрался за Куромаку. Он не заметил, поэтому я тихо насыпал Феликсу 4 ложки сахара. Только я не помнил где соль а где сахар, поэтому насыпал наугад.
*Конец Pov Вару*
-Ладно прийдёт, поговорю. - ответил холодно Пик и выпил кофе.
Примечания:
:)