И это любовь!?

R
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 547 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Куромаку насыпал мне в чай 4 ложки соли вместо 7 ложек сахара! - ответил обиженный Феликс. - Да не я это был! Это Вару! - сказал Куро повышенным тонном. - Я тебя просил насыпать, это ты уже привык всё на Вару смахивать! - крикнул Феликс и ушёл к себе и Ромео комнату. Повисла тишина. Но ее перебил Пик. - Это был ты? Скажи честно. - Нет, я не вру никогда. - успокоившись ответил Куро с маком. *Pov Вару* Я проснулся, около меня лежал Пик и обнимал меня. Я еле вылез из объятий короля. Он отвернулся. Я пошёл сделать какао, потому-что чай я не люблю. Я спустился и услышал как Феликс говорит что-бы Куромаку насыпал ему 7 ложек сахара. Курилка лишь кивнула головой в ответ, я это заметил и понял, что он не сделает этого. Когда Феликс ушёл, я незаметно пробрался за Куромаку. Он не заметил, поэтому я тихо насыпал Феликсу 4 ложки сахара. Только я не помнил где соль а где сахар, поэтому насыпал наугад. *Конец Pov Вару* -Ладно прийдёт, поговорю. - ответил холодно Пик и выпил кофе.
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)