Часть 5
27 августа 2021 г., 11:45
Примечания:
Простите что так мало, это всё что я передумала.
Через пол часа Вару решил всё таки выйти из комнаты.
Куст пошёл на кухню, потому-что хотел пить.
-Привет Вару! - Сказал Феля делая блинчики на ужин.
- Ага. Ты блинчики делаешь?
-Да, у нас просто сметана есть, поэтому решил сделать. А почему у тебя щека красная?
- Да так, Пик пиздюли надавал
-Понятно.
На этом диалог кончился, и Вару налил себе воды, и выпил.
*Пов Вару*
Я решил над кем-то пошутить, но вспомнил о том что Пик мне сделал за.. эм...
Стоп, а что я сделал?..
А наверно я всё таки попутал соль и сахар, и насыпал Феликсу 4 ложки соли. Мда... Я хотел сходить погулять, поэтому переоделся в темно серую толстовку и красные джинсы. После этого я спустился и обул чёрные сапоги, потому-что идёт дождь. Также я не забыл свой зелёный зонт и вышел на улицу. Я шёл долго, думая куда пойти. В голову мне пришла идея пойти в парк. Как мне повезло, там был какой то праздник, и было очень красиво. Фонтаны были украшены жёлтой подсветкой, при входе, на арке была красно, голубая герлянда* и в парке стояли маленькие магазинчики в которых можно было купить: цветы, украшения, книги, комиксы, сладости, выпечки, фонари, свечки, украшения на руки и шею, панамы, кофты, карандаши, фломастеры, тетрадки и альбомы. Ну и много чего разного. Также там были что-то типо сада со лабиринтом. Я решил туда пойти. При входе дали карту, что-бы не потеряется. Я пошёл искать выход. Через минут 30-40 я нашёл выход из лабиринта. Около выхода были скамейки чтобы отдохнуть, и пару магазинов с водой и едой. Вернутся можно было либо опять через лабиринт, либо обойти его и пройти по мостику через озеро. Когда я пришёл было 17:43 а теперь 19:26. Я начал идти назад домой, ведь клоны наверно волновались. Особенно Феликс и Зонтик.
Примечания:
АОАОАОАОААО почему ИМЕННО в Польше ИМЕННО в неделю ИМЕННО в мою днюху, будет гроза😭 всё, у меня пидрисия в ноль лит, потому-что ко мне не смогут приехать подруги 😭😭😭😭😭😭😭