Мир где меня нет

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 264 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Шум чего то далёкого, запах морского бриза и тёплые руки обнимающие за талию. Господи как это прекрасно. Ещё никогда девушка не чувствовала себя так спокойно как в объятиях этого человека. Она не знает кто это как он выглядит,но одно она знает точно это самый счастливый день в её жизни. Да она не видит но это не мешает ей чувствовать всё то же что и другие. Этот парень это были её глаза. Она не чувствовала к нему ничего в отличие от "глаз" он был влюблён в девушку. -идём домой. *Тут она поняла что не ощущает тепла рук.* -эй ты где? Куда ты пропал?! Ты где чёрт возьми?! *Вдруг её подхватили на руки* -бу! -дурак! Ты меня очень сильно напугал! -извини извини. Домой так домой. *Он понёс её домой* *Девушка с силой захлопнула книгу* -Скука смертная. Почему всё такое скучное?! Почему моя жизнь превратилась в это?! Что стало со мной?! Почему я продолжаю следовать их тупым приказам?! Я ведь никогда не была такой какой хотела быть! *Девушка воспряла духом. Никогда она ещё не чувствовала такую силу. Взглянув на себя в зеркало она поняла. "Нет это не я это лишь картинка. Пришло время,я уже устала терпеть" Она второпях записалась на стрижку и окрашивание. Всего за неделю от девочки отличницы остались лишь воспоминания. Короткая стрижка и кислотно зелёные волосы,кожанка и лёгкое платье вместе с чёрными кроссовками вот она. Все были в шоке и восприняли это негативно но она справилась.* Хах это лишь мечты. Такое бывает разве что в сказках. Да она изменилась но не стала любить себя больше. Вот она правда. Но это уже совсем другая история. Конец.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник