10.07.2021
6 октября 2021 г., 21:28
Нет, я не ревнивая, правду говорю,
И я себе не порчу настроение.
Баб твоих я просто не люблю,
Как ежедневное смятение.
Думаешь, что не люблю х просто так?
Я же вижу эти взгляды и слышу их слова...
Из-за них мне хочется крепенький коньяк!
Но я рада, ведь ты смотришь только на меня.
Пишу я эти строки только для того,
Чтобы расслабиться немного просто.
Возможно, ты спросишь: "От чего?".
А я отвечу: "Ну, от отброса".
Алинка, Анька, Сашка, Юлька -
Как же ненавижу я всех их, блять...
Поиграла б с ними я в игрульки,
Но в какие - тебе лучше бы не знать.
Стих прилично начинался, я не спорю,
Но с каждой мыслей о дамах этих,
Увы, непроизвольно я их троллю
И проклинаю их всех на свете.
Их хотела бы красиво я послать,
Но я ни Маяковский, ни Есенин,
Поэтому извольте мне иное вам сказать:
Идите нахуй, где ждет товарищ Ленин.