***
Я уже несколько минут шел за своим отцом, который не очень то много разговаривал. Я же лишь с любопытством оглядывался, осматривая весь особняк. Я точно знаю сколько ещё мы ходили, но очень скоро мы наконец достигли большой металлической двери, которая сразу же открылась автоматически как только мы подошли. И то что я увидел внутри, было огромное металлическое помещение. — Папа, что это? — Это? Это мой подарок тебе. Считай это ранним подарком на день рождения, — сказал Все за Одного, улыбнувшись. Боже, смотря на эту его теплую улыбку, даже нельзя подумать что он злодей что терроризировал Японию части двести лет. — Вау… — я даже слегка заикнулся, так как не мог поверить тому, насколько огромной это помещение. По сути он представлял из себя комнату полное обшитое металлической пластиной 20 на 30. — Вильгельм будет следить за твоим обучением, будет твоим спарринг партнёром если тебе это понадобится, отрегулирует тренировочную комнату по твоему усмотрению и… — рука отца легла на мою голову, прежде чем он ее погладил, растрепав мне все волосы. — Он так же будет следить за твоей академической учебой. Хорошо, сынок? Я же лишь энергично кивнул. Папа подошел к выходу из комнаты, прежде чем там появился Вильгельм-сан. — Позаботься о моем сыне. Нам с Инко нужно будет сходить кое-куда. — после этого он ушел, оставив меня с старым дворецким. Старик же подошёл ко мне со спокойной походкой, прежде чем встать на одно колено, так чтобы мы были на одном уровне. Кстати, очень хорошо помогает когда вы разговариваете с ребенком. Встать на один уровень с ним, а не давить авторитетом или же ростом. Ребенок когда видит кого-то выше себя, неосознанно чувствует давление и даже самые простые слова могут восприниматься как угроза. — Ну, с чего вы хотите начать, молодой господин? — он улыбнулся маленькой улыбкой, отчего сразу же было понятно, что улыбается он не часто, но решил сделать это со мной, чтобы мне было спокойнее. — Я просто хочу немного потренироваться. Эм… Можно мне тренировочной манекен? Старик лишь кивнул, прежде чем встать во весь рост. — Карен, можешь пожалуйста предоставить один мягкий тренировочный манекен. И тогда комната словно пришла в небольшое движение, так как по ней прошла почти незаметная вибрация. Несколько металлических пластин были отодвинуты в сторону, прежде чем из пола вышел тряпичный манекен среднего размера, который все еще был выше меня, но не похожи на манекен обычного размера. А еще он был сделан из мягкого материала, которые не позволил бы мне сильно пораниться при ударе, но не при этом достаточно упругом чтобы хоть как ощущать удары. Я лишь поблагодарил Вильгель-сана, прежде чем подбежать к указанному манекену. Сам же дворецкий лишь отошёл в угол, издалека наблюдая за всем. Ну, думаю это самое время использовать базовое знание хакуда, не так ли? Из плюсов, вам не просто даётся книга которую вы должны изучать. Разные техники и приемы просто загружают прямо в память. Но знать и уметь делать, это разные вещи, именно поэтому даже со всеми знаниями, нужно будет тренировать так же и мышечную память, дабы уметь использовать хакудо на высшем уровне. Ну, основа всего хакуда лежит в свободном использовании как ударов ногами, руками, пальцами и вообще всего тела. Они не концентрируются на определенной части тела как основы, хотя некоторые делают это, чтобы подстроить стиль Хакудо под себя. Ярким примером является Йоруичи Шихоин и Гёнрусай Ямамото. Йоруичи Шихоин подстроила свой стиль хакудо так, чтобы его можно легко совмещать с Шунпо, тем самым предоставляя ужасающую комбинацию. А с другой стороны у нас есть Гёнрусай Ямамото, главнокомандующий всего Гётей 13. Он же наоборот, больше концентрируется на чуть более медленных, но невероятно мощных ударов. С помощью лишь Итто Касо он почти полностью уничтожил тело усиленного арранкара, который был создан с одной единственной целью, противостоять Главнокомандующему. Основа всего Хакудо — это контроль, удерживание и высвобождение рейши в нашем теле. С помощью циркуляции рейши, похожей на кровоток, можно усилить свои основные физические характеристики, и то на каком уровне проводится эта циркуляция и определяет насколько сильно вы сможете себя усилить. Начиная с кожи и заканчивая органами. Самые первой и легкой ступенью является циркуляция по мышечным волокнам. И именно с этого я и собираюсь начать Удержания же позволяет затопить циркуляцию рейши и собрать его в одном месте, усиливая защитные показатели, позволяя принимать более сильные удары. А высвобождение — это мгновенная вспышка высвобождаемой рейши в момент удара, чтобы усилить свои атаки до невообразимых показателей. Умение правильно двигаться, а так же использовать все три принципа — контроль, удержание и высвобождение — и есть Хакудо. Я еще раз посмотрел на мягкий манекен, прежде чем медленно выдохнуть. То что у меня четырехлетнее тело, не значит что я не могу быть сильным. Это просто значит что я должен адаптироваться. Наблюдать. Анализировать. Действовать. Хакудо имеет базовые формы, которые я должен был повторить. Движение руками и ногами, захваты. Их было великое множества, но достаточно простые, что бы их можно было повторить. И тогда я приступил к первому плану тренировок. Контроль. Порывы ветра ударили по всей тренировочной комнаты, отчего Вильгельм слегка заинтересовано приоткрыл свои глаза. Я же лишь нахмурился. Циркуляция не должна была сдавать такое воздушное давление. Энергия которое я потратил на циркуляцию, отчасти была потрачена впустую из-за нехватки контроля над рейши. Но несмотря на это, отчасти я добился того, чего хотел. Я мог буквально ощущать небольшую силу которая дала мне это. Я посмотрел на манекен, прежде чем встать в стойку.***
Pov Вильгельм Молодой господин встал в стойку, прежде чем закрыл глаза. Я честно признаюсь, что когда я впервые увидел этого мальчика, то ненадолго засомневался в том, что он сын нашего господина. Ребенок выглядел слишком невинным. Слишком чистым чтобы быть опороченным грязью этого мира. Он выглядел слабы, даже скорее хрупким. Тот кто ни разу в жизни не тренировался. Хотя так же стоит отметить что ему всего 4 года. Но моего внука тренировали с 2 лет, чтобы служить молодому господину. Мой господин далеко не обычный человек. Он тот кто способен перевернуть нынешний мир с ног на голову, если тому захочется. Он человек который обладает невообразимой силой, с которой почти ни один герой из живущих не может сравнится. В своих размышлениях, я практически не заметил как молодой господин начал свои движения. Он медленно начал наносить удары, словно бы пробуя и пытаясь запомнить формы. Он делал это медленно и по несколько раз для каждого движения, прежде чем остановился после двадцати минут. Он вздохнул, словно бы готовясь к чему-то. И тогда… Он начал движение. Простой удар ногой, который не должен был отличаться от других предыдущих ударов. Но это было совершенно не так. *треск* Хруст ломающегося дерева и торс тряпичной куклы был мгновенно сорван, разделенный попалам ударом четырехлетнего ребёнка. Деревянный скелет, обшитый тканью, даже обладай ты силой трех взрослых, не смог бы сломать. Но сейчас, ребенок которому не было даже пяти, с небольшим усилием буквально разделил куклу на двое. Я остался безмолвен. Я не мог подобрать слов. Сила которую продемонстрировал молодой господин была беспрецедентна. Зеленоволосый подросток повернулся ко мне, и на секунду, я увидел то же выражение лица, что и у Господина. Выражение лица злой радости, когда все шло по его мысленному плану. — Вильгельм-сан, можно мне еще один маникюр, но покрепче? Они кажутся не очень надежными для тренировок, — несмотря на спокойный голос, в нем были нервные нотки, показывающие неловкость. — И все же… Какой противоречивый ребёнок. — я подумал с легким ужасом, прежде чем отвесить ему поклон. — Конечно, молодой господин.***
Неделю спустя. — Доброй ночи Вильгельм-сан, на сегодня я все. — я сказал дворецкому, прежде чем выйти из тренировочной комнаты. Сегодня я просто отлично потренировался и более-менее сносно научился комбинировать Контроль, Удержание и Высвобождение. Конечно немного сложно с таким паршивым контролем как у меня, но я не могу жаловаться на это. Все это компенсируется огромным количеством реацу который я имею. Именно с такими мыслями я вприпрыжку шел в свою комнату, так как сегодня была первая часть моего плана! — Я забираю все о чем я думал в начале. Этот парень такой же монстр как его отец. — Вильгельм посмотрел на железный манекен, прежде чем ухмыльнуться. — Изуку Мидория достойный наследник своего отца. А так же идеальный господин для моего внука.***
Ну так вот, я поделюсь теми Находками что я нашел благодаря всемирной паутине. И да, это было нечто удивительное. Теперь я наконец понял что имели ввиду Администраторы когда говорили что этот мир искажен. Ведь по сути, это мир Кроссовера! Например к своей великой радости я смог подтвердить что Человек паук в этом мире есть! И стоит сказать что это был мир не только Марвел! DC тоже не остались в стороне. Насколько я понял, есть два главных лагеря героев в Америке, а точнее Мстители и Лига справедливости. Не то чтобы они сражаются друг с другом, но судя по всеми среди них есть здоровая конкуренция. И знаете что еще? Есть хорошие и плохие новости. Хорошие новости, события из Земли 616, что из комиксов. Плохие новости, события из Земли 616, что из комиксов. В каком-то смысле это хорошо, так как по сути Земля 616 это одна из основных вселенных как в комиксах, так и в разных адаптациях. Но проблема в том что… Вы видели Мстителей из комиксов? Тони Старк, более известный как Железный человек, а так же номер 5 в Черном списке Паучка. Ублюдок с манией величия и считающий себя богом способный предсказать все. Не передать как же я ненавижу Тони из комиксов. Хорошо что в киновселенную Марвел, взяли много из Железного человека вселенной Ultimate. А теперь главная проблема. Я ни черта не знаю. О вселенной Марвел DC. Да, я много знаю о Человеке-пауке. Но в общем Вселенную Марвел иди DC? Тут мои полномочия все. И есть еще одна новость которую я не знаю как идентифицировать. События Superior Spider-Man уже произошли. А это значит что Док Ок не только смог успешно разрушить всю жизнь Питера, но и разрушить его жизнь как Человека Паука. (Для тех кто не знает, Серия комиксов Superior Spider-Man рассказывает нам о том, как Доктор Осьминог захватил тело Питера, а затем назвал Себя совершенным человеком пауком. Если говорит проще он стал невероятно жестоким, фактически убивая всех врагов паука. Он даже избил Фелицию до полусмерти и посадил в тюрьму. Сейчас же Фелиция новый кингпин, которая хочет отомстить Паучку. Герои же не посчитали поведение Питера странным и даже не обратили внимания. Только небольшая горстка знакомых Паучка заметили что он сильно изменился. Особенно Франклин и Валерия. Так же был Кейн, но Док Ок убрал его прежде чем тот успел осознать все изменения Питера.) Насколько я понял, то многие герои ненавидят Человека-Паука, а враги стали бояться. Отношения с Эмджей как и с Тетей Мэй полностью и бесповоротно разрушены. И как думаете что я буду делать? Правильно, восстановить репутацию Паучка и сделать его счастливым. Думаю это меньшее из того, чего он заслуживает. Его чертова удача Паркера.***
Ночью того же дня. — Отлично, никто не должен заметить подмены. — проговорил я любуясь за гигаем, которого оставил на место себя. Сами же гигаи стоят очень дешево, всего 5 системных баллов. Так же я поместил в него базовые моды+. В отличии от манги, мож+ не имеет личности как таковой, а лишь набор реакция, слов и движений которые я могу задать. Мод+ стоил около 120 балов. Я еще раз взглянул на спящее тело, которое было моей дочкой копией. Я открыл окно третьего этаже, чувствуя как весенний холодный ветер ужарил по моему телу. Я оделся чуть теплее, черные брюки, зеленая кофта и темная толстовка с капюшоном. Так же на мне были черные кеды, с небольшим рюкзаком. Я медленно посмотрел вниз, прежде чем слегка сглотнуть слюну. Я уже делал это нескол ко раз, но высота слегка пугала. Я выпустил абсолютно незаметный поток рейши, прежде чем тот затвердел и я смог на него встать. Я стоял в воздухе. Все еще странно осознавать этот факт. И как бы я сейчас не боялся высоты, я должен быть незаметнее. А это значит… Я посмотрел вверх, прежде чем тяжело вздохнуть. — Чего только не сделаешь ради любимого героя. — сказал я прежде чем мощным прыжком преодолеть сотни метров, затем создать еще одну платформу рейшм и снова прыгнуть.