Путешествие в другой город.

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 639 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

I. Прогулка в другой город.

Настройки
Была обычная темная ночь в Мондштадте и в Голову архонту пришла идея . -Почему бы и не смотаться в другой город ? - спросил у себя Венти. На утро Венти решил на повозки поехать до Ли Юэ. Все ночь он гулял по Мондштаде до 7.27 -О! Уже утро , я даже не заметел - сказал венти. Венти нашел повозку которая идет в Ли Юэ и сел на ее. Спустя 3 часов дороги. -Еще долго? - Спросил венти кто сидел за лошадью -Еще часов так то 3 ехать - ответил он. Венти подумал и спустя пол часа он решил дойти пешком до Ли Юэ Венти спрыгнул с повозки и побежал. Дядька ему закричал - ЭЙййй , а кто мору будет платить за перевоз???. Но у Венти не было ни одной моры. Венти убежал далеко от повозки, но он знал что ему идти по этой дороге вперед ни куда не сворачивая. Венти устал , он нашел небольшой водоем и попил отдута. И пошел дальше в путь. спустя час он дошел до Ваншу. Охх , вот и ваншу , уже конец дня нужно остановиться сдесь , все таки этот пердун лгун! - сказал венти и поднялся на ваншу. На самом верху балкона стоял Сяо... Венти подошел к ниму и стал рядом с ним. Сяо стоял задумчиво. -Ой, Венти здравствуй , какими судьбами зашел к нам ? - спросил Сяо - Хе-Хе, Приветик Сяо , давно не видились. Да так хотел в Ли Юэ наведать адептов , и город сам, скучно на одном месте сидеть. - Ответил Венти. - Ясненько.. - сказал Сяо. Сяо задумчиво стоял. Венти смотрел в небо и говорит Сяо. -Как поживаешь? Как жизнь? - спросил Венти. Сяо промолчал. -А.. да ? Что ты сказал ?.. - переспросил Сяо. -Как поживаешь сам.... - сказал Венти. - да вроде нормально, как ты ? Как люмин? -Вроде все нормально , а вот Люмин. - Венти загрустил. - что случилось?? Не грусти , все будет хорошо . - Сяо хотел успокоить Венти. -Лю-Люмин , она бросила меня... и венти заплакал. Он обнял (По дружески) Сяо и полодил голову на шею. Сяо погладил его по спине и сказал. -бро , не переживай , могу щас телок нанять и все будет окей. Венти еще сильнее заплакал и сильнее обнял Сяо....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)