Яишница Болтунья
Маленькое объявления №2
15 октября 2022 г., 19:50
Кх-кхм.
Даже не знаю с чего начать... Я писали этот фанфик под эмоциями... Плохим состоянием, если быть точным. Ну не настолько, насколько вы подумали. Сейчас у меня нет тех эмоций и я уже забыли что хотели видеть в этом фф. Я немного вышла из этого фандома детства и вошла в фандома Трансформеров. Мы с "Божим тапком" тоже пишем по нему фф. И он выходит намного лучше. Да и мне легче когда я не одни. (Но там нет отзывов :( )
К чему я клоню? Вы наверное уже догадались. Я заморожу фф и наверное уже не вернусь.
Если что берите идею и пишите. Можете даже его продолжить. Не сомневайтесь в своих писательских способнастях. Я тоже сомневались когда это писали.