Глава I-повседневность
22 августа 2021 г., 00:32
Примечания:
Ну...эм..Приятного чтения)🧕🏿💖
/надеюсь вы прочитали описания, и да мне 13)))/
.
.
.
.
.
.
Этот день не чем не отличался от других.
Наша главная персона-поворёнок про (логика:…ники…ты блять скалапендра уебанская, какой блять поворёнок про???
Николь (автор): хз)
Мешал краску и думал
В (м): ну-с…может…а эм.курилке? биполярке? тряпке? пику? ох нееее, если пика то мне нужно будет спасать свою шкуру где-то…куро-с-маком не среогирует…бипо-ОООООО придумал)))для всех сразу! хахахаха! Вару! Ты гениален!
Домешав краску куст поставил её на дверь в гостинной (банок было где-то 4-5 штучек, и да время О5:12)
В: ХААХАХАХ-громкий шёпот
В:РОТА ПОДЪЁМММ,ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
все клоны подскочили(кроме Пика ему было ФиОлЕтОгО)
Ф:ВАРУ ЧТО-ТО СЛУЧИЛО-ВАРУУУУУ!!
Р:Что тут...бля.
К:Вару,твои"шуточки"бесполезны на 94,2%!
В:АХАХАХАХХА,НО НА ОСТОЛЬНЫЕ 6,8%ПОЛЕЗНЫ,ХАХАХАХПХ
Г:Данте,а почему Вару смеётся?Почему я зелёный?Почему ты зелёный?А Вару как и был зелёным так и остался?может он не зелёный(а голубой)а сиреневый?
Д:Я тебе потом объясню,друг мой.
Г:твой?
В:ХАХАПХАХ ДА-ДА ТВОЙ)ПЕДИКИ!!!ХАПХХП
Ф:Ладно!Хватит!Нам стоит смыть эту краску поскорей!
Примечания:
ААААААААА ЧЁ ТАК МАЛО?
ладно....ладно.....
Вот Вам глазки-👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👀👀👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👀👀👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👀👀...