седьмая часть
30 мая 2022 г., 01:08
Примечания:
помогите
всем доброго времени суток,меня не было на аккаунте очень долгое время,и продолжения фанфика естественно тоже. я возможно поменяю метки так как у меня появился какой никой настрой на норм фф. я извинияюсь за то,что меня так долго не было,но длинных частей я за это время так и не научилась писать...
.
.
.
.
в:с каких пор я человек,а не клон?
к:ой...
пик и зонтик так и лежали в одной позе,пока зонт решил разбавить эту тишину между ним,и пиковый королем.
з:аэм..пик,может встанешь с меня,ради приличия?
п:ой,хорошо,ладно.
пикунья всё-таки встал с зонта и направился в сторону вару,за которым он так усердно бежал.
в:ой!хе-хе..мне пора)
сказав это он рванул с места куда-то в глубь дома.пик естественно,не замедляясь побежал за валетом,спустя минут 15 беганья(хз есть такое слово или нет ну пох)пик остановился что бы отдышаться.
в:хах!лох,даже догнать не можешь !
вару встал лицом к пику наблюдал за его движениями.спустя пару мгновений,валет уже был прижат к стене своим королем.
п:мх)и кто из нас кто лох?
в:эй!ну отпусти меня немедленно!
вару ёрзничал и брыкался . пик лишь ухмыльнулся и подставил свое колено к паху варенья(ХЕХПЭАЖДИДБ МОЙ Т9)
вару попытавшись оттолкнуть пика просто сдался,ведь пик,огромная 90 килограммовая двух метровая тушка,а вару весил 65 кг при росте 170.
в:эх,ну ты меня заебал педик подзалупный,что ты хочешь от меня?
п:минет сделаешь?(КАК СТЫДНО АЛОООО)-совершенно спокойной проговорил восьмой.
вару как переклинило он в ахуе посмотрел на пика в раздумиях что ответить.
в:ЧТО?ТЫ ДОЛБАЕБ?
не спрашивайте как он
согласился...
вару аккуратно расстегивал ширинку пика,доставая от туда половой орган. смущаясь все гуще и гуще он посмотрел на пика.
п:ну?
валет нервно сглотнул и тихо облизал головку,затем начал ласково проходиться языком по всему члену,и уже смог сделать деревянный столб у пика. он начал осторожно заглатывать весь пах постанывая,для своего удобства он обхватил своими руками член пика(хзхзхзхз),потому что знал,если заглатнет слишком много - будет больно.
через минут 20 таких махинаций пик со стоном излился в рот валета,вару естественно,не знал что делать и спосто сглотнул.(😨)
.
.
.
.
.
сейчас час ночи,и я знаю что это должно быть стекло, но что то пошло не так
в следующей части вареник будет резаться....
Примечания:
помогите