сладкие слёзы

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 509 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступила осень. На улице стало очень холодно. Листья летали на ветру, который противно выл. По улицам ходили люди: угрюмые, грустные, злые и печальные. Оля шла с колледжа в общежитие. Она слушая музыку зашла в метро. Войдя в вагон она обнаружила своего однокурссника Лёшу. Она улыбнулась ему, а он в ответ. Оля крепко держалась за поручень. Её руки были настолько холодные, что даже металический поручень казался для неё самым тёплым. Проехав 4 станции она вышла. Идти ей было не далеко, но на улице моросил дождь. Ветер стал выть сильнее. Оля двинулась в направлении общаги. Тут ей сзади кто-то резко закрыл глаза и не давал обернуться. Руки были не холоднее её, но мягкие и сухие. Вдруг она услышала хихиканье. - Даша! - Хи-хи-хи, я тебя ещё в метро заметила, но было много народа и я не смогла пройти поздороваться. -Больше меня так не пугай пожалуйста. -Не обещаю))) Девочки улыбнулись друг другу и пошли дальше. Было заметно что у Оли улучшилось настроение. Даша всегда была в хорошем настроении, не зависимо от обстоятельств. С ней было очень приятно общаться, казалось, что она излучает яркие лучи счастья и спокойствия. Они вошли в общежитие, поздоровались с вахтёршей и зашли в лифт. Везде были расклеены объявления, а сам он был пошарпаный и очень старый. Возил он всех очень медленно и поэтому добраться до 6 этажа было легче пешком. Но всё-же находились и очень ленивые люди, которые не могли просто так дойти. Доехав до своего этажа девочки переглянулись и разошлись по комнатам. -О, Оля, привет -Привеет... - У тебя же вроде 3 пары сегодня? -У меня очень кружится голова, я очень попросилась у старосты, чтобы он не ставил мне *н*. - Повезло, моя бы поставила, ей всегда насрать. - Сочуствую, бесят такие дуры, небось ещё к преподам подлизывается, что аж тошнит от одного вида. -Не то слово. Оля сняла верхнюю одежду и повемла на крючок. Он тут же отвалился -Блять! - Хах, хорошо что они неделю продержались, я их покупала по акции. - Мда... Лучше бы чайник купила, а не всякое говно. - Так проси у Даши! - Даша не даёт, то ей нужно, то ещё что-то придумает. - Вообще это моя степендия, что хочу, то и покупаю! -Ладно, забей. Оля бросила всё на кресло и подошла к Наде. Она тем временем рисовала очередной набросок. -Откуда у тебя столько материалов? Я как не посмотрю, всё новое, красивое такое. -Мне мама привозит. Она работает в магазине для художников, вот и берёт иногда) - Повезло. Оля пошла в комнату. Т. к. она уже не собиралась никуда идти она переоделась. В общаге тоже холодно, и приходится одевать штаны и свитера. Она легла на кровать, т. к. у неё болела голова. Не заметив того она заснула. Когда она проснулась пришла Ксюша. Девочки ложились спать. - Приветик Оля. Я заметила частенько ты начала так рано засыпать. - Привет, да, голова постоянно начала болеть, кажется это от погоды -Всё возможно. Девочки улеглись спать, но Оля никак не могла заснуть. Когда все заснули она подошла к окну. Небо было покрыто тучами, сквозь которых сияли ярко-белые звёзды. Яркий месяц тоже там был. Город спал. Иногда ездили машины. От плохо установленных рам веяло холодом, поэтому Оля легла обратно спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник