Часть 3
16 февраля 2022 г., 23:11
Примечания:
ого спустя пол года
Встревоженная Джинн незаметно проскользнула назад в гостиную, и уселась на стул.От перенапряжения у неё слегка тряслись колени.
В гостиной она была одна, но не на долго.
-Так, почему ты так напуганна.?-с некой насмешкой спросила Роза.-Я не кусаюсь)-шёпотом добавила она, ехидно посмеиваясь.
Магистр снова залилась ярко-розовой краской..
-Я..?Ну-у..-она понятия не имела что ответить, сердце её билось как бешеное, казалось что оно вот-вот выпрыгнет!- Наверно.. Просто устала.
-Хах, не удивительно, с твоей-то работой..- Роза слегка призадумалась-Ты совсем не отдыхаешь?Я всего пару раз тебя на улице видела за последние две недели..
-Ахах, такая уж у меня работа..-смущённо ответила Джинн.
Она хотела позвать Розу прогуляться на выходных, но в комнату вошла сестра.
-Тааак!Ужин уже готов!Прошу к столу!-с сияющим лицом промолвила Барбара.
Девушки сели за стол, помолившись они приступили к еде.
-Я пожалуй выйду не на долго-сказала Розария, направляясь к балкону.
Розы не было уже минут 15 и магистр заволновалась.
-Пойду проверю её..-поспешно встав из-за стола сказала Джинн.
Стоило только приоткрыть ей балконную дверь, как в нос девушке ударил ужастно сильный запах сигарет.
-Эм, Розария, ты тут?Всё хорошо?-беспокойно спрашивала магистр.-Тебя уже довольно долго нет..
-М?Да,всё нормально.-обернувшись ответила Роза-Не желаешь присоединиться?
-Что ты!Я не курю..-смущённо ответила девушка.
-Да ладно тебе, держи.
Примечания:
спасибо за внимание!