Уже ближе к 22:30 Кли пошла спать.
В тоже время:
Диона завязала хвостик, скушала блинчик и побежала на работу на ночную смену в Кошкин хвост. По пути она думала как разрушить винную индустрию, и как ненавидит свою работу. Придя на работу она начала готовить отвратительные коктейли пьяницам, которых так сильно презирает, но как всегда их всë устраивало и они просили добавку. А Диону это продолжало крайне бесить. Ближе к утру посетителей совсем не было и Диона решила немного отдохнуть. Диона уселась на 1 попавшееся диван и начала бы засыпать, но она услыхала ели слышной писк, и тут же вскочила с дивана. Оказалось то что это была небольшая бомбочка которая запрятала Кли, бомбочка взорвалась, но посетителей и Диону не задела. Но помимо 1 бомбочки рядом с таверней было около 5 бомб из за этого пошла цепная реакция, из за которой значительно пострадал Мондштадт. Весь город был в недоумении но к счастью пострадало небольшое количество людей. Пострадавших сразу же эвакуировали в Спрингвейл. Остальных же людей решили поселить в Ли Юэ на неназначеный срок. Магистр Джинн было на время не до наказания Кли, поэтому девочка просто убежала в гавань вместе с Дионой. Они плелись в конце строя. Между ними завязался небольшой разговор: — слушай Кли, я же знаю что это была ты, но зачем ты это сделала?— сказала Диана. —Я не думала что произойдёт так. У меня не было места и если бы Джинн бы заметила это мне бы знатно так влетело...- сказала Кли —ой, все понятно с тобой.- злобно фыркнула девочка.