Утром
25 августа 2021 г., 00:20
Я мирно спала в своей сдудии как пришёл чарфи и стал меня будить
-чарфи время 5:34 что тебе надо?
-... с-сосдатель я хотел спросить а... Где у тебя кухня
*Я встала и пошла на кухню *
Через 5 минут
-что вы будете кофе чай какао смузи?
-давай смузи
*зашёл зомаку *
-всем доброго утра, что же вы не спите в такую рань?
-оо зомаку здаров, да меня чарфи разбудил щас он у себя в комнате *глоток смузи*
- что же я это пойду мне делать анимацию кароч дел полно наливай что хочешь
Тем временем все вампиры куару и Рейн спали в обнимку нанте обнимал подушечки крил похрапывал короче ещё спали а спят они долго до 16:30
В 16:23 встал нанте он заварил себе чай и пошёл в комнату доебаваться до брата крила)