Вечером
26 августа 2021 г., 01:51
Зомаку встал самым первым затем проснулся и крил
Разговор "
К- ну и зачем ты это сказал? " ты мне не нужен"
З- я... Не знаю почему.. Может на гневе?.. А может и нет... Я уже сам не знаю *взялся за голову*
К- не переживай ты может правда не специально сказал..
Чарфи зашёл на кухню и заварил себе кофе (он не пил кофе)
Ч- ну за что!? Мне такие муки..? Может суицид..
Чарфи почти дотянутьлся до ножа но его остановил зомаку
З- тебе что то надо порезать?
Чарфи посмотрел в глаза зомаку они были немного напухлые от слез а на лице улыбка
Ч- да так не чего...
Зомаку остановил чарфи
З- ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СУИЦИД?!.... Чарфи прошу скажи..
Чарфи был ошорашен от такого но просто молча ушёл со слезами на глазах
Ночью (днём)
Куару пошёл посмотреть что делает чарфи
К- чарфи это я!
Ч-... Открыто...
Чарфи был пуст в нутри он ничего сейчас не чувствует кроме любви к брату
Куару открыл дверь и вошёл в комнату
К- как ты? Что нового случилось
Ч-... Брат случился..
К- что прости?
Ч- да так влюблен я в брата...
Чарфи понял что ляпнул и закрыл лицо рукой
Куару все понял :)
К- так что ему не скажешь??
Ч- серьёзно!? Сказать привет брат а Я влюбилась в тебя
Куару подумал
К- ладно тебе не... СТОП ТЫ РЕЖЕШЬ ВЕНЫ ТЫ ЧТО С КАТУШЕК СЕХАЛ!?!?
Ч - ...
Чарфи попросил не говорить об этом и куару ушёл
Чарфи опять лежал в комнате кровать была не слишком мягкая и чувствовалась ощущение что ты в психушке
Нанте и крил снова орали из за херни
Куару разговаривал со мной
Зомаку работал весь день
И вот так прошёл примерно год
Чарфи "Так ладно ещё 2 годика потерплю и скажу ему"
К- ча"ик"фри.. "ИК" ты же любишь его! "йк"
Ч- куару заткнись!
Н- и кого же наша святоша любит? Хм придкмал
ЕЙ РЕБЯТА А ТУТ СВЯТОША ЛЮБИТ ЗАНУДУ!
Чарфи в истерике убежал в ванну