Лепестки сакуры

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Да я вижу тебя насквозь

Настройки
Очнулся же Йоши уже в больничке. Там были почти все. Не было лишь Евы, ибо ей надо было на кружки идти и она не могла их пропустить. Поэтому как только тот очнулся сразу на него бросилась Лана и извинялись и обнимала как то, она чувствовала себя подавленной из за того что её лучший друг вот так пострадал. Голова болит, но в мозгах лишь одна фраза. Последняя фраза которую он слышал до того как оказался сдесь. Йо опять покраснел. И чуть ли не еле еле встал с койки и тут же сел на неё т.к. уж сильно болела голова. Рядом раздался голос медсестры которая попросила покинуть помещение. Лежать сдесь хорошо и спокойно зная что сдесь ничего плохо не будет. Взяв телефон тот увидел очень интересную вещь, которая ипоистене завлекло его внимание. Это была маска. Маска с лицом UwU. Жёстко клонило в сон и поэтому Йоши быстро отрубился опять. Телефон остался на тумбочке. На следущий день оказалось что он проспал довольно большое количество времени. Решив взять завтрак тот заметил что то прямоугольное. Это что то типо подарка? Наверно от Ланы. Открыв на руки выпала маска которую он смотрел только с разными надписями и рисунками. Эстетично. Но та уже сдесь было не много помятая записка. × Извини я слишком сильно ударил. Так же это маска как компенсация. И да я полазил у тебя в телефоне :р × Опять Йоши покраснел, и из-за этого прикусил даже губу. Что же на самом деле? Кто кому нравится. Так хорошо на душе становится от этого. Не вольно тот углубляется в койку. Он продолжает держать маску. И смотреть на неё. Проверяет и осматривает. ¢Спусьтя не определённое время¢ Все дни проходили однотипно и ничего не происходило. Наконец то домой. Собирая вещи Йо опять взял записку, перечитал, подержал маску и положил это всё в сумку. Выйдя на улицу его встретил холодный ветер который по обычаю резко влетел в лицо с несколькими листочками. Йоши Мураши остановился у ближайшей скамейки и достал маску. Через неё всё видно, но не все видят тебя и твоё лицо. Удивительно. Самое классное что он провалялся в больнице до осених каникул. Теперь главное не попасть им пол нос опять. Разгрызут за две секунды. Сзади кто то налетел и потащил в кусты.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник