Молитва
22 августа 2021 г., 13:07
Примечания:
Кароче мой телега-@cpenlllundbag
Дискорд-Пиво#5013
Я вас жду пишите
ВАЖНО Я ЭТО ВСЁ НАПИСАЛ НА ЖД ВАКЗАЛЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДОМОЙ УЕХАТЬ И Я ЕЛ КИСЛЫЕ МАРМЕЛАДКИ
Както одним днём на акке одного задрота выпала небесная ось. Этот задрот её поставил на Розарию потомучто она у него дд. Розочке понравилось оружие и она ею размахивала, била врагов, точила и спала с ним. И вот этому задроту выпало небесное величие, но ему было на него пофиг потомучто у него небыло прочанных двуручников поэтому оставил его в инвентаре. Когда у Розарии стукнуло 10 ур дружбы он её убрал из отряда и ставил только в бебру(безда). Небесной оси было жудко одиноко поэтому он (да это пацан и что) решил познакомиться с Небесным величием.
-привет-начал небсная ось.
-привет ебалай-ебнул Небесное величие.
-почему ты так грубо?
-потомучто я тоже хочу чтоб меня поставили на перса лол
-меня как раз убрали, а копейщиков больше нету
-а сянка?
-она сапп и на ней уже стоит оружие хорошое
-мм понятно го дружить? (мутить)
-го хули нет то
Вот так небесные поцаны начали мутить а, копьё фавоние начал их фиппирить потомучто он сука.и вот в очередной раз копьё решило пристать с Небесной оси и поттолкнуть чтоб он замутил с другом любовь
-иди нахуй копьё - агрался ось.
-а чё так вы друзья и вы хорошо смотритесь с друг другом.
-сам иди и мути с кем то
-так кодекса нету и я один такой
-ну значит ты лох канавный
-сам такой и вообще ты ебалай-копьё пошёл к прототипу чтоб высказаться а, на самом деле смотреть как они потрахаються.
-чё
Вдруг пришёл Небесное величие и решил поговорить с осью.
-салам браток
-салам брат
-слушай я хочу тебе кое что сказать
-и что же это?
-я хочу с тобой мутить и вообще я дрочу на тебя по ночам, трахаю твою декимакуру, лижу её, зжимаю ей хуй.
-а...-небесная ось покраснел хуже помидора
-ну так что будем мутить или братками будем?
-го мутить
-окей
Величие взял за подбородок ось и направился в рот чтоб пососаться их языки сплелись в танце(🕺ебись под бузову) он начал изучать рот парня лизать дёсны,язык, зубы и т.д.У небесного встал член и ему стало некомфортно в штанах. Спустя некоторое время величие тепнул их в пастельную комнате вы спросите откуда телепорт у оружия? Он заключил сделку с Итэром и спиздел телепорт перед этим потанцевав ему ддага джага и скибиди па-па.Небесное величие начал раздевать ось и играть с его сосками, ставить засосы, трахать в язык, (а как я хз)и тыры пыры Небесная ось станал и срывал голос.
-Ах~ величи Мха~ е не сдерживайся Кья~!
-называй меня Пином
-хорошо Пин
-так-то лучше
Фовоние всё снимал на камеру и лыбился как будто опидарел. Величие потянулся за смазкой в тумбочке, открыв бутылёк он начал смащывать свои пальцы и стал пихать к коленочку мыщц (я хз где это но во всех порнухах это так)сначала впизну первый палец
-Кья~! Пин-н пожалуста быстрее Ах~
-как скажешь пуси пой
Квроче он гандон и впишну ему в жопу всю руку ось начал ныть, реветь, трахаться, потом величие впихнул туда ещё одну руку потом ногу потом вторую.
-ААААААААААААААААААААА ПИН ТЫ ОПИДАРЕЛ ТЫ ЕБУЧАЯ СКАТИНА СУКАААААА
-сам такой
Потом величие решмл его наказать и проник в него сам, а виличие разъебало по всему чайнику. Потом к ним зашёл Итэр с Розарикй чтоб забрать ось и в бебру(бездну) пойти
-что блять
-я сама в ахуе
-кароче я вашу ось трахаю идите нахуй-после этих слов он слился.
Примечания:
Конец удачный
Ах!~....ахх...п....папочка.~ заводноооой ты А-ААААХ~~~~~сладкий!..м.. чуть нежнее~~~~~папочка.. ...аххх! ~.сладкиййй..~..мгх!:~~~..мгф~~..накажи ~~~~..ахм~..афф~..АХ БЛИН~~~... СЛИШКОМ..~~ СЛИШКОМ..ГЛУБОКО!!..~~~А~ААААХХХХ~~~~~~~А~гх!~...папочка ~...больно.. ~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~..глубже~..Ах!~..п..папочка..п..не так сильно!~..МММ!..~..мгх!~ах~..я.. я больше не.. не могу~ууу!~ах~..я..я больше не.. не могу~ууу!~..мха!~~~~~..!!!!!!~~~~~~папочка~~ах........ быстреееееее~~.я...больше не могу~~..мхххааахаахахахахах!!!~~больно..~ ахх~ ох~... м-мгф~.....аай~.. глубже~.. Ах!~ папочка.~..м.. не так сильно!~.. МММ!.. ~..мгх!~ах ещё~... гхх~.. глубж~е~...ааххх~..папочка.. остановись!~...ах~...мгх~... б.. больно~охх~..папочка.~..аххм~..мм.. ё~ахх~быстрееА~... аххх~.... быстрей~...ахм~...папочка ~....нг~...аха~мм~мгха~~..быст-стрей!~..ахх~~..больно~..ох~~м~..аххх!~~..глубже~..~..мха!~~~~~..папочка !~~ах~~..больше не могу~..ммммммм!!!~~~..как глубоко~ооо!~~..я.. я..~~~..не могу..~~.не останавливайтесь. ~~~~~