Небесная ягода

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 535 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Молитва

Настройки
Примечания:
Както одним днём на акке одного задрота выпала небесная ось. Этот задрот её поставил на Розарию потомучто она у него дд. Розочке понравилось оружие и она ею размахивала, била врагов, точила и спала с ним. И вот этому задроту выпало небесное величие, но ему было на него пофиг потомучто у него небыло прочанных двуручников поэтому оставил его в инвентаре. Когда у Розарии стукнуло 10 ур дружбы он её убрал из отряда и ставил только в бебру(безда). Небесной оси было жудко одиноко поэтому он (да это пацан и что) решил познакомиться с Небесным величием. -привет-начал небсная ось. -привет ебалай-ебнул Небесное величие. -почему ты так грубо? -потомучто я тоже хочу чтоб меня поставили на перса лол -меня как раз убрали, а копейщиков больше нету -а сянка? -она сапп и на ней уже стоит оружие хорошое -мм понятно го дружить? (мутить) -го хули нет то Вот так небесные поцаны начали мутить а, копьё фавоние начал их фиппирить потомучто он сука.и вот в очередной раз копьё решило пристать с Небесной оси и поттолкнуть чтоб он замутил с другом любовь -иди нахуй копьё - агрался ось. -а чё так вы друзья и вы хорошо смотритесь с друг другом. -сам иди и мути с кем то -так кодекса нету и я один такой -ну значит ты лох канавный -сам такой и вообще ты ебалай-копьё пошёл к прототипу чтоб высказаться а, на самом деле смотреть как они потрахаються. -чё Вдруг пришёл Небесное величие и решил поговорить с осью. -салам браток -салам брат -слушай я хочу тебе кое что сказать -и что же это? -я хочу с тобой мутить и вообще я дрочу на тебя по ночам, трахаю твою декимакуру, лижу её, зжимаю ей хуй. -а...-небесная ось покраснел хуже помидора -ну так что будем мутить или братками будем? -го мутить -окей Величие взял за подбородок ось и направился в рот чтоб пососаться их языки сплелись в танце(🕺ебись под бузову) он начал изучать рот парня лизать дёсны,язык, зубы и т.д.У небесного встал член и ему стало некомфортно в штанах. Спустя некоторое время величие тепнул их в пастельную комнате вы спросите откуда телепорт у оружия? Он заключил сделку с Итэром и спиздел телепорт перед этим потанцевав ему ддага джага и скибиди па-па.Небесное величие начал раздевать ось и играть с его сосками, ставить засосы, трахать в язык, (а как я хз)и тыры пыры Небесная ось станал и срывал голос. -Ах~ величи Мха~ е не сдерживайся Кья~! -называй меня Пином -хорошо Пин -так-то лучше Фовоние всё снимал на камеру и лыбился как будто опидарел. Величие потянулся за смазкой в тумбочке, открыв бутылёк он начал смащывать свои пальцы и стал пихать к коленочку мыщц (я хз где это но во всех порнухах это так)сначала впизну первый палец -Кья~! Пин-н пожалуста быстрее Ах~ -как скажешь пуси пой Квроче он гандон и впишну ему в жопу всю руку ось начал ныть, реветь, трахаться, потом величие впихнул туда ещё одну руку потом ногу потом вторую. -ААААААААААААААААААААА ПИН ТЫ ОПИДАРЕЛ ТЫ ЕБУЧАЯ СКАТИНА СУКАААААА -сам такой Потом величие решмл его наказать и проник в него сам, а виличие разъебало по всему чайнику. Потом к ним зашёл Итэр с Розарикй чтоб забрать ось и в бебру(бездну) пойти -что блять -я сама в ахуе -кароче я вашу ось трахаю идите нахуй-после этих слов он слился.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)