Битвы Магов

PG-13
Завершён
91
2
автор
Б.ф.Р. бета
Размер:
186 страниц, 87 607 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 172 Отзывы 38 В сборник

Эпилог

Настройки
      Спустя два месяца. - Так, осторожней, осторожней... еще чуть чуть, - говорила Фаер Фокс, внимательно следя за мной.       Моя созданная с помощью магии огненная лапа осторожно приближалась к вертикально стоящей спичке. Я вытянула указательный палец и самым кончиком коснулась спичечной головки. Спичка с характерным звуком загорелась и при этом не упала. Я шумно выдохнула и запрыгала от радости. - Да да да да да! Наконец-то получилось! - кричала я. - Молодец, - кивнула Фокс. - Твой контроль огня за эти два месяца сильно улучшился. Все еще не моя гидра, но думаю тебе она ни к чему. Гораздо лучше иметь собственный, подходящий именно тебе стиль.       После окончания Битв Магов, я уговорила Фаер Фокс потренировать меня, чтобы научиться контроллировать огонь. Впрочем "уговорила" это я преувеличила - Фокс с радостью согласилась, стоило мне только заикнуться на эту тему. Мы переехали в Понивилль, домой к Фаер Фокс и Инки, и так и начались мои ежедневные тренировки. Остальные участники разбрелись кто-куда. Сора и Экви послелились у Флаттершай, домик которой располагался в десяти минутах ходьбы от дома Фокс. Флаттершай была искренне удивлена таким гостям и их рвению учиться знанию природы и животных, но всё же с радостью пустила их к себе на проживание. Эклипс вступила в магическую стражу Кантерлота. С разрешения Селестии, ей даже не пришлось заканчивать военное училище. Майя нашла компромисс между желанием мирно жить и быть охотником и вместе с Мирандой открыла магазин снаряжения для искателей приключений и охотников. Говорит, что бизнес идет неплохо и она сподвигла многих пони пойти по стопам Дэринг Ду. Элизабет вернулась в Сталлионград и, насколько я знаю, родители приняли ее с гордостью. Ну а Нано вернулась на работу в полицию времени. Что стало с Сефироном я не знала - после того, как я вернулась с миссии по спасению Селестии, он уже куда-то пропал, и никто не знал куда. С тех пор я про него ничего не слышала. Иногда до меня доходили вести и про остальных участников, но всех уже и не упомнишь. - Раз уж сегодня ты наконец выполнила это упражнение, думаю стоит показать тебе кое-что.       С этими словами, она вытащила из сумки какую-то бумажку, свернутую в трубочку. Развернув ее, я увидела большой заголовок. Сердце само собой стало колотиться чаще, а на лице появилась улыбка. - Второй сезон Битв Магов! Селестия все же решила их продолжить! - Ага, - кивнула Фокс. - Начало через неделю. И еще - посмотри на награду. - Выполнят любое ваше желание? Ого! Не слишком ли это? - Не знаю, может быть. Если честно я больше переживаю не за то, как победить самой, а за то, как бы не дать победить разным подозрительным личностям, которые наверняка будут там присутствовать. - Скажи, у тебя есть заветное желание? - спросила я.       Фокс задумалась. - Нет. Пожалуй нет. - Как и у меня... - Но ведь это нас не остановит от участия?       Я молча смотрела вдаль, вспоминая ту насыщенную жизнь, которая меня окружала, когда я участвовала в Битвах. Вспоминала всех новых друзей и знакомых, которых я там встретила... Я повернулась к Фокс и улыбнулась. - Конечно нет! https://www.youtube.com/watch?v=tz82xbLvK_k Конец.
91 Нравится 172 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (18)