Неожиданная любовь ❤

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 161 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*История о Т/и* У тебя есть брат, Леша ему сейчас 21 год, а тебе 15. Когда ему было 18 тебе было 12 лет, тогда он уехал в Минск. Вы сильно любили друг-друга, но родители брата любили больше чем тебя. При нем они вели себя хорошо играли с тобой, ласково назвали и т.д., а когда он уехал они на тебя не обращали внимания, избивали за малейшую ошибку и т.д. Но в один день все изменилось. Сегодня я проснулась в 9:30 от звонка, мне звонит мой брат Леша? -Страно, что он хочет? Он уехал в Минск и не писал не звонил с того момента- Подумала Т/и Т/и: Привет, давно не звонил( Л:Привет, да знаю, но у меня для тебя хорошая новость! Т/и: Хм ты меня заинтересовал, какая новость ? Л: Ты едешь ко мне на все лето ну, а там как захочешь! Т/и: КРУТО!!!! Стоп, а родители ? Они же меня не отпустят( Л: С родителями я договорился, они разрешили тебе хоть на всегда поехать! Поэтому собирай чемоданы завтра в 10:00 вы летаешь) Т/и: Урааааааа! Т/и побежала спросить у родителей, правда это или пранк ? Зашла в их комнату и спросила... Т/и: Мам, мне позвонил Леша и сказал что я поеду к нему на все лето. Это правда ? М:Да, на конце то мы избавимся от тебя! Ты даже немного розстройлась -Не уже ли они так хотят от меня избавится?- *Через 1 час* Т/и: Ну вроде все собрала. Сказал Т/и сама себе. -Блин...А как же Юля ?- Юля была твоей хорошо подругой. Надо ей позвонить! Подумала ты. Т/и: Приветик, Юль у меня для тебя не очень хорошая новость( Ю: Привет...Ты меня пугаеш, розсказуй. Т/и:Я улетаю к Лешэ на все лето, а возможно и на всегда. Ю: Ну я за тебя рада что тебя заберут от твоих родоков. Они у тебя такие злые! Т/и: Угу. Кстати я улетаю завтра в 10:00. Ю:Тогда давай оторвемся сегодня по полной в честь нашей дружбы!? Т/и: Конечно оторвемся !!! Вы гуляли с самого утра до вечера. Ели вкусняшки, сходили в кино, катались на аттракционах, сходили на пляж, бесились и т.д. В 20:00 вы сидели у Юли и смотрели сериалы. Т/и: Блин, Юль мне пора домой уже поздно( Ю:Так сходи к себе за чемоданами и оставайся у меня на начовке) Т/и:С радостью) Вы сходили к тебе за чемоданами их было два. Мама разрешила остаться на начовке у Юли. Она помогла до нести чемоданы. В 22:40 вы легли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник