мертвая часть меня

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 506 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

2

Настройки
чимин поворачивает голову когда видит входящий звонок, и подвигается ближе к телефону проезжаясь голым телом по постельному. он все ещё не встал с постели, ведь все время провёл в слезах и своих мыслях что советовали ему ужасные вещи. — чимин, ты проснулся уже? - чонгук использует режим динамика и расчесывает влажные волосы гребнем. — да, проснулся. - рыжеволосый шмыгает носом и перебирается в сидячее положение. — отлично, ты ведь помнишь насчёт сегодня? все в силе? нет, чонгук.. я плохо себя чувствую. плохо себя чимин не чувствовал, просто он запрещал выходить себе из дома в те дни когда набирал вес либо добавлял сантиметры. чонгук распахивает шторку и смотрит на друга. он слегка пугается, но виду не подаёт, ведь видит выпирающие кости пака и отмечает что тот снова стал худее. вообще чонгук не заметил, как чимин изменился в его глазах. пак старше на год, но несмотря на это те были одноклассниками. всю их дружбу начиная с начальной школы гук не упускал возможности подколоть старшего насчёт того что он дылда по сравнению с другими в классе, что цифра на весах гораздо больше сравнительно с результатом взвешиваний одноклассников на совместном медосмотре. чон не заметил, как перерос возраст пакостника, и как стал намного больше паренька чьё лицо не менялось с детства. лишь щеки стали меньше, а линия челюсти выразительнее. когда он осознал что проблема была в нем, что он был младше и ниже парня что был хорош для своих лет, ему было немного стыдно. но чувственные вещи со своим другом он не обсуждал. но когда стал замечать что что-то не так на разговор так и не решался. хотя стоило. — это большой размер, я принесу меньше. снимай. - брюнет вытягивает руку вперед и собирается забрать вещь. — нет. недостаточно свободно - пак смотрит вниз, а после поднимает взгляд. — мне нужен больше. буквально с самого детства парень замечал что что-то в нем не так, что его щеки намного больше щёк чонгука. даже его мать замечала это и тискала за щеки старшего, потому что младший был в пару раз меньше. и это далеко не всё. поэтому со средней школы старался следить за питанием, ведь даже чонгук замечал их отличия. изначально тот маскировал лишний вес и складки на животе большой одеждой, но когда стал терять вес в достаточном количестве отклоняясь от нормы стал прятать и впадающую кожу, выпирающие кости. чонгук всё-таки взял размер больше чтобы угодить другу, ведь в этом ничего такого нет. ему нравится одежда побольше. все что касается одежды вкусовщина. гук тоже имеет в гардеробе несколько вещей больше от его размера, и ничего в этом нет. так ведь? он подходит в кофтой к шторке за которой стоит его лучший друг и решает незаметно подсмотреть за тем. ведь парень был таким всегда, с самого детства он любит совать нос туда, куда не нужно. он видит как чимин трогает свою кожу, оценивающе но с расстроенным видом разглядывает свое тело. чимин резко переводит взгляд на округленные глаза темноволосого и вздрагивает сам, от страха. он ненавидит, когда кто-то смотрит на него. наверняка тот думает о том, как чимин толстый и некрасивый. его настроение портится от осознания что его кто-то увидел практически голым, и он выходит из магазина идя впереди друга. те молчат, ведь чимин когда злится предпочитает листать ленту в телефоне делая вид что занят, а чонгук думает над тем, что увидел в примерочной. он думает что если заставит пака поесть то всё наладится, поэтому через 10 минут стоят около кассы самообслуживания. пак с серьёзным лицом листает содержимое и вздыхает, ведь все что он видит достаточно каллорийное. — зачем ты смотришь состав? - чонгук словно ребенок непонятливо уставляется на хёна. — я смотрю сколько здесь каллорий, состав мне мало интересен. — каллории? а что это? пак только цокает и берет себе американо и какой-то бургер, чонгук же в свою очередь взял всего и побольше. официант приносит тем поднос и кладёт перед чимином большинство фастфуда что заказал себе чонгук. он же воспринимает это как оскорбление. брюнет замечает как напрягается челюсть рыжеволосого, а вены на его шее начинают выпирать. — почему вы думаете, что все это мне? чонгук под столом даёт ногой по ноге чимина. — вы выглядите так, словно любите поесть. - девушка смотрит на того и фирменно улыбается. пак несдержанно нахамил девушке, ведь она не представляет какой путь проходит чимин в данный момент и как ему может быть неприятно это слышать. ведь люди думают лишь о себе и своих чувствах. так всегда было и всегда будет. она совершила обыкновенный жест и сказала глупость, но эта глупость будет эхом расходится в разуме пака еще много лет. — чимин, не кажется ли тебе что ты слишком нервный в последнее время? если у тебя плохое настроение, не нужно его портить другим. я.. твой друг и волну.. - брюнет затихает когда видит встающего изо стола пака и идущего на выход. чимин буквально бежал домой, ведь обнаружил что в кафе не было уборной. он забегает в квартиру и не закрыв двери бежит на кухню, к кулеру с водой. он выпивает два стакана и бежит в туалет наклоняясь вниз, его пальцы нажимают на нужную точку но ничего кроме воды не выходит. он не успел сделать это вовремя, он не смог выблевать этот чёртов бургер. еще несколько попыток но ничего не получается. он дрожит, и приходит в ванную умыв свои губы. упирается на раковину и смотрит на покрасневшие глаза, а после на свое лицо. оно кажется ему таким огромным, словно он ворвался на кухню того самого заведения и съел все до последней крошки. он чистит зубы, и решает использовать щётку. она и стала его палочкой выручалочкой. он прокручивает фразу той девушки, фразу чонгука назвавшим его нервным. и не замечает как остается на полу пытаясь отдышаться. видимо помимо того бургера вышел утренний омлет с помидорами что оставила ему мать. он спокоен, но пока не видит уведомление от чонгука. jeon97: ты так быстро убежал, что-то случилось? в общем, я понимаю что ты очень чувствительный, поэтому поговорим как перегоришь. пак откладывает телефон и улыбается словно маньяк. чонгук всегда был туподоходящим. ничего никогда не видел и не понимал. ничего не чувствовал, и не ощущал. а когда у чимина начинались проблемы просто сливался. ему такой друг нахуй не нужен. катись, чон чонгук. чонгук тем временем прикатился в качалку после плотного обеда и все свои эмоции после пака хотел вымести через спорт. он не мог ответить своему хёну, но просто так смерится с его ужасным характером тоже не мог. чонгук провел в зале три часа, после тренировки выпил коктейль и остался сидеть в тренировочном зале. его волосы насквозь мокрые, словно тот попал под сильный дождь, на его рельефном торсе черная облегающая мышцы майка и черные свободные шорты. чувство стиля чонгука было таким же прекрасным, как и погода летом ближе к вечеру. он допивает коктейль и оставляет шейкер на пол, снимает бинты с кистей и замечает вошедшего в зал полный парнями такого робкого похожего на девченку друга. без внимания он не остается до конца тренировки. он посещает только кардио зону, и проводит там полтора часа. никого не замечает кроме своего отражения во время бега. силы в руках не остается, и он просто катится назад когда его ловит какой-то парень. чонгук в этот момент тоже был рядом, но не успел подойти. он наблюдает за картиной и хмурится. — ты не ушибся? - парень улыбается и на его щеках появляются симпатичные ямочки. — нет, все нормально.. просто голова закружилась. - рыжеволосый что оказался в объятьях незнакомого парня мило улыбнулся и выровнялся. — я намджун, а ты? давно здесь тренируешься? не видел тебя раньше? чонгук толкается языком во внутреннюю сторону щеки и подходит к тем прижимая чимина к себе. — а ты? а ты катись отсюда, он с тобой знакомиться не будет.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)