"Мне это не нравится" (не) официальное продолжение.

NC-17
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 997 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 пазл в подвале

Настройки
-Хм, странно уже прошло 9:53, а Сид всё никак не прийдёт– подумал Лиам запихивая в рот бутерброд с арахисовой маслом. Ску-ко-та. Так можно было описать его состояние в тот момент. -Может… пазлы? — звучало не так уж и плохо. Суваться в этот подвал вечером было невыполнимо. Не то чтобы днём он туда осилил бы сходить. В данной ситуации, поход на край света полностью голым звучал лучше, чем пойти в подвал без света. Возможно спички? -Да-да спички детям не игрушка, но кто об этом узнает? Пазл уподобился запретному плоду. Спичек в коробке было не так много. И вот, он стоит у двери. -Маленький шаг для Лиама, и большой шаг для…– *скрип* Разрядить обстановку получилось не очень. Сгорела первая спичка. -Вторая пошла– *скрип* *треск* Вот лестница преодолена… Не успев гора упасть с плеч, спичка потухла. Пытаясь быстро достать третью, он рассыпал весь коробок. Напряжение и страх повисли в воздухе. И вот приготовившись выбежать из столь неприятного места… *зажглась лампочка с потолка* -Мы её не поменяли… слегка дрожащим голосом сказал Лиам. *Упали пазлы с полки* Это была грань. вскрикнув, он побежал на верх к спасению.
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник