Часть 1 Стрим
22 августа 2021 г., 14:42
Примечания:
Читай сам!
Эдисон заходит в подъезд и стучит в дверь.
- Эдисон, где ты был?– спросил Жека.
- Жека, я спать хочу. Завтра объясню. – сказал Эд и пошёл в свою комнату.
- Ты что бухой?– спросил Жека у Эда подозревая что он выпил.
- Нет Жека. Я только в магазин ходил.– сказал Эдисон.
На утро Жека приготовил сюрприз.
*В комнате Эдисона*
Эдисон проснулся и взял из тумбочки телефон и посмотрел на время: 10:41.
- Бл* опять не успею снять видео!– заорал Эдисон, аж услышал из кухни Жека.
- Ты чё орешь с*ка! Я обасрался!– подошёл Жека в комнату Эдисона и сказал.
- Ты что меня не разбудил?
- Откуда я знаю во сколько тебя надо будить? Я же не будильник.
Эдисон оделся и пошёл на кухню.
Pov мысли Жеки*
Бл* я его так люблю! Что аж не могу сдержаться. Надо сделать ночью кое-что.
- Ты что-то готовил?– спросил Эд
- Да, но это сюрприз. Он будет ночью. А пока пицца.– сказал Жека.
-Какой ещё сюрприз. Ладно пох¥й.
Ночью у Эдисона был стрим.
- Да опять надонатили. Мы уже 308% собрали!
Жека заходит в комнату.
- О персик пришёл!– закричал Эдисон
-Привет всем!
Спустя 2 часа
- ЭД ты всё?
- Да я закончил. А что?
-Давай фильм посмотрим?
- Ну давай!
Эдисон вышел из комнаты и зашёл обратно уже с ноутбуком.
-Что смотреть будем?– спросил Эдисон
-Давай вот эту драму.
Эдисон показал пальцем на описание. *18+, романтика*
-Вот это! Давай, давай
- Ладно.
Примечания:
Ну что интрига?😏😏😏