Эдисон и Катя

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 531 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 Стрим

Настройки
Примечания:
Эдисон заходит в подъезд и стучит в дверь. - Эдисон, где ты был?– спросил Жека. - Жека, я спать хочу. Завтра объясню. – сказал Эд и пошёл в свою комнату. - Ты что бухой?– спросил Жека у Эда подозревая что он выпил. - Нет Жека. Я только в магазин ходил.– сказал Эдисон. На утро Жека приготовил сюрприз. *В комнате Эдисона* Эдисон проснулся и взял из тумбочки телефон и посмотрел на время: 10:41. - Бл* опять не успею снять видео!– заорал Эдисон, аж услышал из кухни Жека. - Ты чё орешь с*ка! Я обасрался!– подошёл Жека в комнату Эдисона и сказал. - Ты что меня не разбудил? - Откуда я знаю во сколько тебя надо будить? Я же не будильник. Эдисон оделся и пошёл на кухню. Pov мысли Жеки* Бл* я его так люблю! Что аж не могу сдержаться. Надо сделать ночью кое-что. - Ты что-то готовил?– спросил Эд - Да, но это сюрприз. Он будет ночью. А пока пицца.– сказал Жека. -Какой ещё сюрприз. Ладно пох¥й. Ночью у Эдисона был стрим. - Да опять надонатили. Мы уже 308% собрали! Жека заходит в комнату. - О персик пришёл!– закричал Эдисон -Привет всем! Спустя 2 часа - ЭД ты всё? - Да я закончил. А что? -Давай фильм посмотрим? - Ну давай! Эдисон вышел из комнаты и зашёл обратно уже с ноутбуком. -Что смотреть будем?– спросил Эдисон -Давай вот эту драму. Эдисон показал пальцем на описание. *18+, романтика* -Вот это! Давай, давай - Ладно.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)