Начало болезни
22 августа 2021 г., 16:08
Это был обычный вечер.Вару сидел на подоконнике и думал о своём короле.день выдался не солнечным,а вечером полил дождь.Вару наблюдал за всем происходящим на подоконнике.
Люди возвращались с работы,школы,кружков и т.д.Лил спокойный апрельский дождь.На
Улице было очень свежо и вкусно пахло.
Вдруг Вару начал кашлять да и не просто кашлять Вару чувствовал что щас выплюнет органы наружу.
Вару не заметил что изо рта вытикли пару капель крови.
Когда всё закончилось он потерял сознание и упал на кровать.
*Утро 6:37*
Вару-(шёпотом)ааа? Что вчера было?я помню что начал кашлять
И я упал на кровать,надо сейчас забить в инэте чо это такое....*увидел капли крови на полу*точно надо ....
Вару подхватил телефон и начал вводить симптомы кашля.
Вару в мыслях-Н-нет не может б-быть....я не хочу умирать!
У вару потекли слёзы он не мог поверить что у него Ханахаки