"𝕸𝖞 𝖉𝖆𝖗𝖑𝖎𝖓𝖌"

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 269 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

°𝕮𝖍𝖆𝖕𝖙𝖊𝖗 𝕺𝖓𝖊°

Настройки
Примечания:
Ночь спускалась на маленькую деревушку , находившуюся на краю Румынии. Все люди давным давно легли и видят 7 сон. Но не наш художник. Этот парень 23 лет никак не мог уснуть. Его мысли полностью заняло вдохновение. Он не мог лежать больше ни секунды. Взяв все необходимое в сумку , он так быстро как мог полетел к водоёму. В близи его маленького домика находился лес , в центре которого было озеро. Инкре особенно ценил это место. Слишком уж красиво отражается лес в зеркальной воде. Там можно потерять счет времени наблюдая за этим. Преодолев несколько метров и уже подходя к источнику энергии , Инкре ухом улавливает шорох, но что может остановить художника в 3 часа ночи , в полнолуние возле озера. Правильно , ничего. Он не обратил никакого внимание и продолжил путь. Вот , уже виднеется берег . На нем он всегда сидит и творит . Его руки трясутся от холода , а ноги не слушаются. Денег у него почти не было , поэтому и одежда не подходила для капризной погоды. Он зарабатывал на своих картинах , продавая в переулках. Он бы мог ездить до центра города и продавать там , но не хотел чтобы так много людей лицезрело его картины. Он не особо ценил их. Даже больше , он никому бы их ни то что не продал, не показал бы , если бы так не нуждался в деньгах . Инкре расставил все необходимое возле себя, включая холст с  табуреткой и принялся творить . Он слышал что-то похожее на дыхание вокруг себя , но был слишком увлечён чтобы среагировать. Его глаза уставившись в озеро заметели фигуру сзади себя. Он резко повернулся , но от этого человека и след простыл. Может это был и не человек вовсе. Инкре решил не забивать себе этим голову и продожил рисовать. Вскоре ,после окончания работы, он собрал все свои вещи и уже уходил. На улице уже светлело. Он сделал себе одолжение, сегодняшней ночью вернутся обратно. Поэтому решил спать сейчас,  чтобы не уснуть ночью. Придя домой он обнаружил записку в двери. Она была от Энтерны. Эта главная защитница  этой деревни от вампиров. По  рассказам , всю её семью убили эти твари, на глазах тогда ещё ребёнка. С тех пор она хочет защитить всех и вся от кровопийц. Я начал осматривать записку. Написана она была явно в спешке. Подчерк был неаккуратный и кое где скакали буквы. Клачек бумаги был вырван из какой-то газеты. Видимо проходя мимо во время ночного дозора и не увидив меня на месте , заволновалась. Я переехал сюда недавно так что не думаю , что она хоть что-то обо мне знает. Я принялся читать. Это было просто предупреждение о том ,что раз я здесь новенький должен быть в курсе всего что происходит.  Она рассказала про вампиров и много ещё чего ненужного , как я считал, мне. Я не стал даже читать это и просто сжёг в камине. Поднявшись на чердак,  где находилась моя спальня , я лёг и тут же погрузился в царство марфея, с ярым ожиданием этой ночи.. Я проснулся часов в 9. Открыв свои глаза , я взглянул в окно. Уже смеркалось. Уловив звук тиканья часов , я кинул свой взор туда.Самое время поесть и собираться. Я сонный , начал спускаться по лестнице вниз. Примкнув к холодильнику я обнаружил, что совсем забыл купить еды. Урчание в моем животе дало понять, что дело плохо. Пошарившись в карманах и не обнаружив никакой мелочи , я решил перекусить что нибудь по дороге к озеру. Опять же собрав все необходимое направился по уже изученному маршруту. Как я и планировал , по дороге я съел пару вишен и яблоко. Этого было мало , но лучше чем ничего. Я не помню когда в последний раз нормально ел. Денег нету совсем, я уже не хожу продавать картины , ведь весь день сплю,а ночью работаю. Вот я уже опять сижу на том же месте. Я заканчиваю работу. Сзади раздался низкий, басистый голос , из-за которого я припрыгнул на стуле: ???- " Не слишком ли поздее время для творчества ? Серьёзно юноша ,  ты вообще не знаешь что тут творится? Или твои родители предпочитают все держать в тайне?" Я повернулся и увидел высокую личность в чёрном плаще с красной тканью внутри. Выглядело как ручная работа. Он был гигантом по сравнению со мной.( рост Инкре 170 см) Я пытался найти хоть слово , хоть что-то выдавить из себя. Но я был заинтересован его лицом, лишь его янтарные глаза светились в темноте.  Здорово налюбовавшись внезапным гостем , я наконец смог смямлить хоть слово: "К-кто ты?- мой голос дрожал так же , как и руки-" Я тебя раньше здесь не видел" , закончив свое предложение я заметил как кто-то начал приближаться ко мне. Я спокойно стоял , я не паниковать. Я не видел в нем опасности. Подойдя ко мне вплотную, он оголил свои клыки. Я сразу понял кто он. По моей спине пробежал холодный пот, но я даже не сдвинулся с места. Он начал осматривать мою шею. Взяв меня за воротник он аккуратно стал растягивать верхние пуговицы. Я наблюдал за всем этим молча , чем думаю удивил его. Я не хотел чтобы он прекращал, да это странно...Но я сам не помню что было тогда в моей голове. Руки онямели и ноги стали ватные. Его взгляд такой властный и грозный. Его острые скулы,  я бы мог порезать палец о них. Эти  кудрявые ,собранные в хвост , волосы. Его брови. Все было идеально. Я бы нарисовал его не был бы в такой ситуации. Я опомнился от его слов: " Твои глаза меня манят. Ещё никогда таких красивых в жизни не видел. А твоё тело...Все налито кровью, такой живой цвет кожи, мммм..." Он прижался своим лицом в мою грудь и стал осторожно вдыхать мой аромат. От всех этих действий я покраснел. Он заметил мои татуировки. Они были по всему телу от шеи до рук. Он стал водить пальцами по узорам , от чего я обрывисто вздыхал. Я видел , ему это нравится. Инкре:" Можно узнать твоё имя ?" ???:" Зачем же тебе оно? В загробном мире будешь вспоминать пока удовлетворяешь себя?"-ответил он с усмешкой. Инкре:" Хочется перед смертью знать имя своего убийцы. Ты слишком красив, твоё имя я уверен столь же прекрасно" , я говорил это не отрывая взгляд от его глаз. Он напрягся. Он остановился и стал думать. ???:" А знаешь,  тебе повезло. Я убью тебя , но не сейчас. Мне очень нравится как ты рисуешь. Прими честь быть моим придворным художником!" Инкре:" Я не могу! Я не заслуживаю такого , мои картины ужасны , как и я сам. Думаю лучше вы убьёте меня сейчас,  и меньше хлопот будет..." ???:" Парень, ты себя недооцениваешь, у тебя дар. И это был не вопрос , а приказ". Лёгкая улыбка проскакивает на его лице. Инкре:" Я соглашусь только после того как услышу твоё имя!" Фалаций: " Я лорд Фалаций. Самый сильный потомственный вампир. Ты будешь жить в моем замке , а пока чтобы другие вампиры даже не смотрели на тебя,  я оставлю метку." Я недоверчиво посмотрел на него. Я понятия ну имел о чем он. И секунды не прошло как жар окутал мою шею. Его дыхание , обжагало её. Я издал томный тихий стон. Настолько тихий ,что он не должен был услышать. Но у вампиров слух намного лучше, чем у людей . Фалл:" Вижу не одному мне это нравится,  это радует , проблем будет меньше"- он облизнул место на моей шее и я уже не смог сдержаться. Шея моё чувствительное место. Он тут же впился своими зубами в меня. Я даже не чувствовал боли. Я был в эйфории. Меня накрыло с головой. Это было так приятно,  его холодные зубы , я чувствовал их. И его прирывистое дыхание. Я активно глубоко дышал. Вся эта ситуация заводила меня. Он отстранился от меня и вытер рукой рот. Фалл:" Ходить можешь?" Все тот же грубый голос звучал в мой адресс и заполнял мою одурманеную голову. Инкре:" Не уверен...Мои ноги не слушают меня". Я незнал настоящей причины этого, возбуждение или большая потеря крови. А может и все вместе. Фалл:" Тогда твоя следующая остановка замок Лорда Фаллация." Это были последние услышанные мною слова, я упал без сознания.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник