Мир внутри. Жив. Вдох-выдох. Сердце там. Есть. Кровь движет. Теснота. Пусть. Но сыто словом из чужих книжек. Благость там и покой. На сгоревших углях нет огня, но тепло обнимает меня. Вдох-выдох. Говорят, такова жизнь, смерть и судьба. Но в судьбу я не верю, а закрытые двери значат только лишь то, что там заперт замок. На всё время и случай, Если я невезучий… То удаче наскучил. Приду завтра ещё. Как расступятся тучи, лягу в тёплый песок. Сколько времени есть, чтобы тратить его на печаль или злость? Не настолько слепой, не настолько взбешён сей диковинный пёс. И хороший закон – важно то, что принёс, а не то, что носил, пока жил.
Часть 1
22 августа 2021 г., 16:19