Скетч сцена
4 августа 2023 г., 21:11
Босип:Блять...черт черт черт ЧЕРТ!!!
От незнания что теперь делать он сидел в ступоре. Раньше все было в порядке этого никогда не случалось.
Отойдя от мыслей "и что теперь делать?"
Лучший решение было уйти как можно быстрее.
Амор:Ребят что вы кри-
Немая пауза. Похоже они пытаются понять что сейчас происходит.
Босип:Что ты здесь делаешь?!
Амор:Какова хера здесь?!