Ханаби? Да вы издеваетесь!

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 5 950 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Система Поздравляю вы умерли. Вас сбила машина. У вас есть 3 выбора что с вами случится. 1)в ад 2)рай(заблокирован) 3)перерождение(полный рандом) Эээ это что? Я умер? И какого черта меня поздравляют с смертью!? И почему рай заблокирован? Может из-за того что я матерился? Если так... да пофиг как русский и без матов. Ладно что там с выборами. Ад не варик, рай закрыт. Перерождение хоть это и полный рандом но надеемся что нам повезёт.

***

За 5 митут до этого

Колледж Россия

–Сань пойдём давай пойдём в кино? –Да не ты же с девушкой пойдёшь я наверное буду лишним. –Ну как хочешь. Вот же Ваня, захапал себе красавицу сия учебного заведения. И теперь ходит с ней постоянно тьфу. Где там мои наушники? А вот, ну что потопали до...

***

Система Поздравляю вы умерли. Вас сбила машина.

***

Когда я нажал на перерождения, в глазах потемнело я и потерял сознание. Очнулся я в странной комнате но чувство как будто я дома. Хм это получается я все таки я попал домой, только не в тот и не в том мире. Стати говоря о мире где я? Там же был полный рандом, повезёт если это что то знакомое. Когда я начал вставать, чтобы рассмотреть комнату. Заболела голова и начали приходить чьи-то воспоминание. Когда поток информации прекратился голова тоже перестала болеть. И перед глазами выскочило табло. Поздравляем вы перенеслись в мир Наруто! Вы заняли место Ханаби Хьюга. Её душа была не стабильна поэтому она умерла и вы перешли в её тело. Вам теперь доступна система. Воспоминания Ханаби успешно переданы. Система позволяет вам смотреть свой статус, использовать магазин, инвентарь, иллюзорными барьерами Статус–позваляет смотреть ваши характеристики. Магазин–вам доступна торговая плащятка где вы сможете покупать вещи из других миров, или продовать за золотые монеты. Так же их можно заполучить в данжах или выполнение миссий. Инвентарь–у вас есть инвентарь и он бесконечный. Время в инвентаре не течёт. Живые сущности не могу войти в инвентарь. Илбзорный барьер–вы можете открывать илюзионый барьер в местах данджа. Время в реальности не идёт пока вы в дандже. Что могу сказать, мне повезло и одновременно нет. У меня есть Система и все с ней прилагающие, я в мире Наруто, знакомая мне вселенная. НО Я МАТЬ ЕГО В ХАНАБИ! Теперь я в женском теле! Это пло, я не пидор чтобы с мужиками ебаться. Ну хотя-бы в боруто Ханаби не была замужем или была с парнем.На момент показа взрослой Ханаби ей было примерно 26 лет. Её принудительно не сватали, это хорошо. Я НЕ ЗА ЧТО НЕ СТАНУ ГЕЕМ! Когда я встал и начал ходить я понял что из за воспоминаний и рефлексом тела я быстро привык к телу. К девчачьему телу *хнык*хнык*.Ладно что там с статусом. Имя-Ханаби Хьюго Уровень-1 Опыт-0/10 Возраст-6 лет Сила-5 Ловкость-6 Выносливость-4 Интеллект-50 Чакра-10 Контроль-8 Сродсво: Ветер-5% Молния-10% Земля-60% Вода-70% Огонь-20% Гиномы: Бьякуган Техники:Медитация Lvl 10,Скрытность Lvl 45. Медитация-садясь в позу лотоса вы начинаете медитацию. +25% к контролю. Скрытность-благодаря этому навыку вы передвигаетесь тише, вас сложнее найти. Мда судя по воспоминаниям моя нынешняя тушка очень скрытая и необщительная, вот откуда такая прокачка скрытности. Ещё по памяти с завтрашнего дня мне начнут тренировать в использовании бьякугана. Стати я младше Хинаты на 6 лет то есть ей сейчас 12 лет и она через месяц закончит академию. Я в академию пойду в 9 как и все. За эти время я должен? должна? Стать сильнее желательно настолько чтобы участвовать в каноне. Подойдя к зеркалу увидел девочку которая выглядела так:длинные темно-каштановые волосы с длинной челкой, один локон которой спадает ей на лицо. У неё большие белые глаза, характерные для клана Хьюга. Они сиреневатого оттенка. В целом, она напоминает внешность своего отца.На улицы была ночь видимо вселился в это тело пока она спала. Ну делать пока нечего и я после перемещения устал пора бы на боковую. Впервые буду спать на футоне.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник